Прочие дела домашние

Если я учлекаюсь историей, религией, политикой, географией- на кого учиться пойти? Второе высшее

Или может на какие то куры
Хочу изучать эти предметы - углубленно
Идите не на курсы, а вольным слушателем в любой ВУЗ по исторической специальности. Стоит это недорого, а иногда и бесплатно, ищите просто такой ВУЗ, где хорошие лекторы.
Углублённо никакие курсы не дадут, так как в вузах. Если есть свободное время, можете в отпуске или на выходных устроиться волонтёром в архивы или на историческую кафедру. Сейчас ох как не хватает работников, денег нет, они любой помощи рады.

Я сама учусь на историка искусства, мечтаю о диссертации по специальности и работать в музее. Подработку, чтобы не умереть с голоду я всегда найду, а вот быть счастливой и получать кайф от работы - это ценнее машин, денег и многого другого.
Надежда Копычева
Лучший ответ
Политологией если увлекаешься
то поступай на факультет политологии ---или Историка
да факультетов масса ---если оно тебе надо по жизни то иди учись
а ежели для красоты ---то к чему --а если ты чувствуешь АЗАРТ к будущей профессии ---то тут могу пожелать УДАЧИ в начинаниях
Работать-то кем хочешь?...))))))
Валентина Плюснина Работа моя останется прежней
То что я перечислила хобби
на журналюгу)))
Валентина Плюснина А я и работала до декрета на тв) только не журналистом )
Идите в пед. институт. А конкретно преподом русского языка и литературы. Произведете фурор на кафедре!)))
В пединститут, на исторический факультет.
Тамилана *****
юриспруденция.. всегда пригодится в жизни.. гражданское, административное право и проч. Сама после пгс ..получаю 2-ую вышку-юриспруденция
Лариса
Политологом!!!
Ирина Гайдук
историю. Говорю как учитель истории и юриспруденции (по диплому)
S*
Saida *
если бы я этим увлекалась, то ни одно бы не выбрала. Политику вообще в мусорку отправить. История, география, религия денег в будущем не особо принесут.
Углубленно изучать предмет на курсах? Посмешили...
Га
Галина
Валентина Плюснина При чем тут деньги
Что вы пишите "если бы я этим увлекалаь то ни одно бы не выбрала"?ооооооооо
Gulia Аверина Юлия Политику - в мусор? Там такие деньжищщи))) политологи знаешь сколько зарабатывают?
Впрочем, если работать в магазине, действительно смысла нет.
молодец) и я хочу) пойду на вышку психологом буду)
Nice Witch
я учусь на политолога и мы все это изучаем)))
Марина Кетова
оно вам зачем второе высшее? предметы эти не практичны. изучать их можно просто для интереса.
вообще могу порекомендовать специальность ГМУ. но подчеркиваю что специальность абсолютно бесполезная. работать по ней вы не сможете
МГИМО (Московский государственный институт международных отношений)
Мне история очень нравится-особенно Средних веков
Sa
Sayonara