Прочие дела домашние

как можно любить алкоголь? это же невкусно!!!!

не понимаю когда кто-то говорит, что любит шампанское, пиво и пр... .
в чем кайф? а от водки многих вообще передергивает...
Alia Rahimova
Вот, вот. А то вы думаете, что мы мёд распиваем.
Валентина Цицельская
Лучший ответ
Ну кто не любит, тому и не понять, потому объяснять смысла нет.
Вот я суши терпеть не могу, а многие меня не понимают.
Люди разные, вкусы разные, каждому свое....
а водку не надо смаковать.. Выдохнул, выпил стакан, закусил или занюхал спичечным коробком. .

А хороший коньяк.... Можно сидеть с бокалом часами и просто нюхать.. Иногда губы смачивать.. ммммм. . Такой кайф. .

Если не ставить себе цель НАЖРАТЬСЯ в хлам, то алкоголь - это плюс..
G.
Galiyuwa ...
да-это не вкусно. поэтому надо заглотить поскорее и подряд
Жанна ***
не то пойло пьешь!
И не говори, гадость какая то. Мы с подругой всегда возмущались, ну почему надо его пить через рот? ! Еще и перегар! Нет чтоб через заднизу заливать можно было: -)))
M O
Alia Rahimova зачееет!!!
вкусно! есть вкусный алкоголь
Елена Белякова
Оля Якурнова нет,вкусные добавки к алкоголю.сам по себе спирт противный
не знаю - я шампанское наоборот очень сильно люблю - такой нежный и притянй вкус - и так хорошо!!!! Мяу!!!
В выпивке главное закуска! :)) Хотя, лично по мне луЧЧе 100 гр. холодненькой водочки залпом жахнуть, чем "медленно потягивая сальник" посасывать приторный Мартини - вот это мне не вкусно :)))
Алкоголь можно не любить, можно от состояния после принятия алкоголя тащиЦЦа :))
не знаю... но пиво бывает очень вкусным) особенно если пить его не часто, в хорошей компании и под хорошую закуску в виде креветок, раков и тддд)
Оксана Козлова
Сижу тут и пиво пью. Вкусно....
Niko Nikova
"Как можно любить мороженое? Это же невкусно и холодно!!! " - Ваш вопрос из этой же "оперы"!
Зиля Сафина
кайф в том, что даёт алкоголь, снимает тормоза с мозга, а не во вкусовых качествах
А наркоманы? колоться несколько раз в день шприцом приятно?
Ради кайфа что только не сделаешь...
Мария Новиков
дак ты поди употребляешь самогон да жигуль
Прикинь, Олька, а я люблю! И вино хорошее и коньяк и шампанское и текилу!
все под настроение и в хорошей компании, но в меру!
Сама делаю вишневую наливку - это вкусно! Вино делают мои родители - это тоже вкусно, остальное не употребляю.
Евгения Шулкина вишнёвый компот тоже вкусно...
Да кто ж его любит то, алкоголь этот, кривимся и пьем, потому как душа требует.
Вот навеяло анекдот почти в тему - На приеме у врача сексопатолога:
"доктор что со мной, занимаюсь сексом и не могу кончить"
"Э-э батенька да вы перед этим много выпиваете, надо это прекратить"
"Да что вы доктор, тогда я не могу начать"
я сама не пью Мне не нравится состояние когда в голове какламбур. Есть подруга, которая любит частенько приложиться к бутылочке- она утверждает, что получает кайф от состояния опьянения, ей нравится головокружение, нравится расслабленность и все сопутствующее этому. Есть муж, который употребляет ежедневно-говорит, что расслабляет и дает возможность уснуть. Вот так - у всех свои причины пить или не пить.
а я вино красное люблю. Настоящее, домашнее. Очень вкусно!
со временем это порой проходит. У меня например прошло.
я тож не люблю алкоголь. лучше наркотики употреблять: вмазался и никакого неприятного вкуса во рту
Я также рассуждал, когда мне было 13 лет. Молодая еще ты. А может и никогда и не поймешь.