Прочие дела домашние
Хорошо жить лем, кто не любит алкоголь, равнодушен к еде, не нуждается в сексе... не так ли? ;-)) Легко живется...)))
А на хера ж такая жизнь? ))
А Вы знаете, что есть ученые, настолько поглощенные своей наукой, что полностью соответствуют предложенному описанию. И при этом, не поверите, действительно очень счастливы, процесс нахождения нового их так увлекает, что остальное отодвигается на второй и третий план. Живется им, может, не совсем легко, но интересней чем тем, кто смысл жизни видит только в выпивке, обильной еде и сексе без обязательств.
Фигушки, мало, что ли, соблазнов кроме этих....
Скучноват пейзажик))) ,
Может сразу в ящик сыграть?))))))
Но, плин, как-то невесело...
если серьезно, знаю таких. нелегко им живется.
Вы описали трупов, это они равнодушны к еде и не нуждаются в сексе!
Знаю такого - сосед по квартире.
И при этом он считает себя счастливым человеком.
О ужааасссс!
Я б от скуки померла (
Что, проблемы? Пить не дают, на еду денег не хватает, девушки нет, работы тоже.... Чем же тебе тяжело? Сплошная легкость!
А к этому "роботу" инструкция по эксплуатации прилагается?
Не хотелось бы "тыкать пальцем в небо"...
мы все это любим! только алкоголь в меру-2 рюмочки под хорошую закуску. живем припеваючи! и работаем с удовольствием!
вы это о камне?
ну я не люблю алкоголь. вообще нет тяги. не понимаю, как можно его любить? могу пить, если надо. например, на деловой встрече за обедом.
еда. покушать люблю. но вещи, которые нанесут вред здоровью (фастфуд, полуфабрикаты, маянезики, мучное, сахар и пр) автоматически в меня не лезут. отторжение у меня на них. себя я люблю больше, чем поесть))) )
секс... тут промашка) но секс полезен для здоровья, потому я его люблю)) )
работать) люблю)) ) меня захватывает работа, азарт такой. но это не есть гуд, потому что работаю не на себя, а на фирму (((( наемный работник я, короче.
я не понимаю, почему людям невесело живется без алкоголя. меня такие камменты убивают просто. мне кажется, у таких людей просто херовая жизнь и за рюмкой они расслабляются и забываются. мне их жаль.
работа это отлично, но должны быть и другие радости в жизни))
А такие точно есть? Или это - художественный образ?
в принципе да.... но на счет секса ..сомневаюсь...
А ты таких знаешь???