Прочие дела домашние
Что вы делаете сейчас, что-бы легче жилось потом (в старости)?
ХМм... В нашей стране спланировать свою старость... просто не реально.... далеко ходить не надо.... наглядный пример... прошлое столетие... всё заработанное в молодые годы... на ветер.
уже всё сделано. а старость меня дома не застанет , -я в дороге, я в пути-!
Меняю постепенно своё отношение к жизни и к тем вещам, которые сильно раздражают!
Я не доживу до нее.
Дожил до старости но ничего неделал кроме работы
существует только один рецепт: не класть все яйца в одну корзину.
типа, на детей, друзей и Бога надейся, а сам не плошай.
люблю детей
А мой поезд... почти.. приехал.. .
НИЧЕГО не делала.. увы или нет.. не знаю...
Все что-то делаю, делаю, а результатов не видно...))))))
Хорошо воспитывала своих детей. Они уже взрослые и теперь помогают нам во всем - оплачивают мое лечение, коммунальные платежи и вообще во многом помогают. А еще ремонтируем по мере сил дачу, чтобы можно было там жить не только полгода летом (как сейчас ), но и возможно зимовать.
денежки собираю и детишек в уважении к родителям воспитываю
а ниче не делаю .неизвестно, что будет завтра, а уж через 20 лет -тем более .
Ничего не делаю! Живу сегодняшним днём!! ! Ещё не все сосульки с крыш сняли, а вдруг завтра одна из них захочет приземлится мне на капюшон???? И все мои заделы на старость пропадут??))))))))
Учусь жить ))
Хожу на фитнес, моржую, не ем никакую гадость.
каждый делает свое дело.... детей воспитываю
Ничего.
Просто живу.
А чё, надо? Ну ладно, уговорили.. . Пойду мильён сопру где-нить!)) ) Ну что делаю? Дочь воспитываю в духе самостоятельности, чтобы до смерти не тащить её на своём горбу. А ещё у меня есть карточка пенсионного страхования! Вот!)) ) Я всё правильно делаю?)))))
Зарплата в конверте - старость без пенсии. © Пенсионный фонд.
Зарплата по тарифной сетке - молодость без Johnnie Walker Red Label. © Народная мудрость.
денюшки откладываю и коплю здоровье!
а старость это скока годикав???
ничего, а надо бы уже начать
С моим темпераментом до старости доживают не многие.
Не делаю ничего, за что было бы стыдно.
у нас что не делай - по миру пустят....
Воспитываю троих детей, люблю мужа, правильно питаюсь, занимаюсь спортом, слежу за здоровьем.
Живу! Причем так чтоб не обидно потом было "о бесцельно прожитых годах"!
Живу так чтобь было что на старости лет вспоминать!
А я уже в старости!! ! Всё что предпринимала - одной подписью постановления правительства ушло в неизвестность.. .
Детей (рождённых и выращенных только мной) - государственная служба забрала и не вернула (только документик синенький остался... )
Сбережения обесценились - когда вклад разрешили в 1999 году забрать - то по тем ценам вместо квартиры хватило на 3 булки хлеба... .
Добровольные взносы в пенсионный фонд 2 года вносила, так правительство доплату за счёт моих же отчислений в пенсию - отложило на 5 лет.
Так что что ни предприми - результат - слёзы нищеты!!!
Рожаю детей... уже троих родила...
лечусь. пытаюсь малыша родить. что б было кому в старости стакан воды поднести.
Соломку стелю сразу в нескольких местах ))))))))
А я не знала, что надо что-то делать))
Думаю, кого бы лохонуть и хернёй страдаю=)
В России всё кругом наёбка и что-либо делать честным путем бесполезно.
Что будет то и будет .Удачи!
Ничего а до старости еще дожить надо)))
Ребеночка вынашиваю. Что было кому стакан воды принести)))
Ничего! По-моему это просто глупо!!! Все вернется вот и живу помня об этом!!!
Детей воспитываю.))))
Поднимаю своих детей, помогаю им получить образование, профессию.... Короче, стараюсь вкладываться в своих детей по полной, чтобы они в будущем не только себя могли обеспечивать, но и мне на старости что-нибудь перепадало...
Жизнь не предсказуекма. Можешь все найти, и можешь все потерять ))))))
Детей делаю.. . И вам помогу:))))))))))
Работаю, развиваю семейный бизнес, приучаю к нему детей :-)
Работаю -зарабатываю на существование на пенсии.
Кручусь. Думаю Кручусь. Получаю результат.
Я ничего не делаю.
Сплю.
У меня двое детей - надеюсь в старости они меня не забудут!
подписалась под Софинансирование.
Стараюсь познать себя и окружающих вокруг меня, и просто жить что бы не быть, а жить.
зарабатываю первый миллион