Прочие дела домашние
а можно пол комнаты поклеить в один, а полкомнаты другими обоями?
можно.. так делают.. вполне прилично смотрится.. главное подобрать обои со вкусом..
Можно, если все это суметь сделать так, что выглядеть будет классно - фантазию проявить)))
Нет, это запрещено и карается по уголовному кодексу. До 5 лет.
Можно все то, что ваше душе угодно. . И так и сяк и этак.. .
Хоть в шахматном порядке в клеточку клейте. . :))
Вот к прмеру, первое попавшееся фото. . не совсем удачное, но видно немного.. .

Если перемежать: рядом полосы, например, в рисунок и однотонная.
Конечно! особенно, если таким образом разделить её на зоны:))
я так и сделал, пол комнаты жёлтый а вторая половина голубой.
многие так делают
А зачем пол в комнате обоями клеить?
Светлана Пчёлкина
О, блин. точно.. А зачем пол обоями? Я и не заметила подвоха, пишу еще что, конечно , надо еще ленточкой бумажной соединить...(
разными обоями не стоит, пусть одна половина будет однотонной - просто крашеной или с обоями под покраску, а лучше вообще - 3 крашеные и одна стена с обоями (или даже фото обои)
При желании можно и пол обоями оклеить )) в кружочек
можно каждый лист от разного полотна- забавно получиться.
Запросто.
Конечно, только полосочка такая бумажная нужна, забыла как называется, если низ и верх разные..
Да конечно, что вы! А ешо можко купить много толстых газет, скажем "Из Рук В Руки", и оклеить ими. Разнообразие получится вообще закачаешься :)
вполне красиво будет)