Прочие дела домашние

Что делать если я хочу белые обои в своей комнате, но мама против?

Говорит, что будет смотреться по больничному, как в психушке и вместо них предлагает мне жёлтые обои. Но я тоже не хочу себе комнату цвета мочи (не в обиду всем тем кто любит жёлтый). Короче... теперь мы с ней постоянно ругаемся по этому поводу, хотя какая ей разница если жить в этой комнате мне. Как её переубедить и поклеить себе те обои которые понравятся мне?(
Юльчик:* :*
Белые обои бывают разные. Можно обратить внимания на те, что с теснением.
Ты не хочешь просто покрасить стены белой краской и на одной из них графическую картину изобразить. Очень неплохо смотрится!
Наталья Герасимова
Лучший ответ
Tlektes Kuanysh Ibraevy у меня обои белые на кухне и мебель.. даже близко нет больницы)
Вера Соловьева Петух на стене это к размолвке
Солнышко... Тебе просто надо с кем-то ругаться.
Станешь старше - будешь ругаться с мужем. А пока - только мама.
Разумно : " Мам... Я хочу белый. А потом, потихоньку, я буду подрисовывать, наклеивать, учиться \ тренироваться делать красиво. На белом - могу. На жёлтом - НЕ МОГУ...
Ну МААААААМ.... ма-ма-ма-ма-ма-ма-ма...ма"
Если тебя за это не убьют - выполнят.
И ващще... как ты парня \ мужа будешь уговаривать, если маму не можешь ?
Как вариант - заработай и отдай маме денежку, на переделку. Будет легче разговаривать...
я буду красить, дочке клиента ,стены в её комнате, в белый цвет!
Арика Кранива
скажите, что белый цвет Вас вдохновляет. он сделает комнату светлее, оптимистичнее.
а вариант белого фона с желтоватыми цветочками не рассматриваете?))))))))
Ищите компромисс
Elena Gutanu
понятия не имею!! какие то женщины с придурью... мне все равно... точнее мне абсолютно не нравится комната сына. устроил себе какойто синий гроб. но обои такие продают... и кто то их покупает))

и почему маман не уважает ваше мнение...
В своей квартире будешь командовать
Юльчик:* :* Ну а какая маме разница какие обои в моей комнате?(
Ей вообще туда даже заходить не надо будет, у меня в жизни не будет бардака (я перфекционистка) и убираться ей не надо будет, я и так всю квартиру сама убираю (она готовит, я убираю всю квартиру)
Маме моей пофиг было какие обои клею себе в комнату. Потому что ей обои покупал я.
Без обид, но мне было бы стремно среди белых обоев находиться
Ирина Тройнякова Если чисто белая то да , но там же скорее всего будет все заставлено , и это как классический белый фон
Елена Сухомлинова Если конечно обои будут с золотистыми узорами или по типу того, тогда можно
Юльчик:* :* А я обожаю белый, мне он наоборот нервы успокаивает)
Белые - это реально или дурка, или морг, лучше бежевые.)))
Может быть, белые с вкраплениями других цветов?.. Одна стена другого цвета и фактуры, и как-то декоративно это все обыграть.)))