или он платит за вас?
И если оплачивать ваше питание он инициативы не проявляет, что вы об этом думаете?
Прочие дела домашние
А вы когда с молодым человеком на курортах отдыхаете, сами за себя в ресторане платите
Конечно оплачивать должен мужчина, жмот если не проявляет инициативу.
Один единственный раз заплатила даже не в ресторане, а в кафе)) ) за кофе и десерт)) ) молодой человек решил, что раз пошла с ним, то будет продолжение))) ) бывают ушлепки с таким мышлением)) ) а на курорты никогда не ездила ни с кем,) ) Уважающий себя и даму и знающий правила этикета мужчина всегда за свою даму в ресторане заплатит; ) курорты и совместный отдых дело иное, могут и пополам все делить.. . Это от доходов зависит и от отношений.
если вы сами платите за свое питание, тогда он вам должен оплачивать секс услуги.... он фактически вас взял на содержание и вывез на отдых
я всегда сама за себя платила-за исключением двух своих мужей... а вот бутылочку шампанского от соседей с подругами всегда принимали- правда обязательно "алаверды" слали)))
Об этом мы договариваемся прежде чем лететь на курорт.
Конечно он, иначе зачем мне такой МЧ.
Со своими парнями никогда совместно отдыхать не ездила, ездила с мужем только. Я всегда предлагала оплатить пополам, но он говорил, что не надо, типа сам заплачу
Я работать начала уже в браке, поэтому предполагалось, что денег у меня нет и если меня пригласили (на курорт или в кино) , то платит он. Чтобы не было инициативы - с таким не сталкивалась. Это же можно до отъезда увидеть.
у нас общие деньги
меняем по приезду на местную валюту и у нас общий кошелек, не считаем кто сколько катлет съел и пива выпил
меняем по приезду на местную валюту и у нас общий кошелек, не считаем кто сколько катлет съел и пива выпил
У меня нет МЧ, у меня есть муж. он платит за все!
конечно он
скидываемся
Когда с мужем ещё только встречались, платили вместе. Мне совесть не позволяла, на только за его счёт отдыхать. Я тоже работаю и зарабатываю. Он вкладывался конечно больше, но и я могла его в ресторан пригласить, например, или угостить чем-нибудь.
Как поженились, так деньги все общие стали ))))
Как поженились, так деньги все общие стали ))))
Похожие вопросы
- Как встретить мужа после недельной разлуки, чем удивить? Ну, с любовницей он ну курорте отдыхал
- а где молодые парни ( студенты) берут деньги, чтобы водить барышень по ресторанам-барам? (+)
- к вопросу ниже - а кто встречался с мужчиной и при этом в кефешках-ресторанах платил каждый за себя.
- Многие дамы считают,что в ресторане должен платить мужчина.А если...
- Т.Е Женщина должна работать? салоны красоты.рестораны курорты .раз.курсы..никому не нужны?
- Мне кажется или так и есть, что все в соц. сети стремятся выставить фото только с ресторанов, курортов, фуршетов?
- Почему считают если у человека очень много фото в соцсетях (с курортов, ресторанов) , то это от комплектов? Ведь если люд
- Замужняя женщина, отдыхающая в одиночестве (курорт/кино/ресторан/..) , вызывает подозрение?))
- "Чечня станет курортом"-как Вам новость?Вы бы поехали отдыхать туда?с семьей,детишками?
- что делать женатому мужчине, если он дома а супруга отдыхает на курорте, вот и спрашиваю что делат