Прочие дела домашние

А почему импортные мадамы не ходят по улицам при ярком макияже и на каблучищах?...

...Вернее ходят... но в определенных кварталах в определенное время и они... ну не совсем, что-ли, мадамы.. .

А так... неброский вид у них. А наших за границей за версту видать. Особливо если впервые. Те, что бывалые, уже как-то под местных камуфлируются.))
Оксана Осипова
После времен тотального дефицита СССР просто не так много времени прошло.... Что называется - дорвались!)) )
И сейчас я уже наблюдаю - люди, особенно в больших городах, тоже стали одеваться как им удобно, т. к. поняли, что собственно никто на них внимание не обращает.. .
Марина Саетова
Лучший ответ
Дело не в импортных мадамах, а именно в российских Видимо каблуки одежда и яркий макияж придают уверенность себе Удобство - вот что важно и в мире это поняли давно
'Наших' уже давно не видать заграницей, если только в Турции
ага, а потом обижаются, особенно в Турции и Египте: "Натащаааааа"))))
едешь в страну, изучи хотя бы местные обычаи.
или, если "все включено",можно вести себя как последняя б... ь.
не, ну конечно можно, но что потом оскорбляться то
Видела я недавно импортных чух. Джинсы грязные головы грязные тьфу плять.. . они ещё учат, как нам одеваться? Да не пошли бы они. Наши женщины всегда были самые красивые.
С*
Соня *****
я их понимаю )) мне тоже каждый день лень краситься, а каблуки я и вовсе не переношу ))))) а так - удобненько .. и обозвали все это кэжуалом ))))
Yevgeniya Levenko
отому как наши едят много массы творожной био-баланс
Ценности у них другие.. . Овощами с золотом на пальцах точно не торгуют))))))))))))
Яночка Іванова
Соня ***** У нас на домодедовском рынке абсолютно все торгашки в золоте с брЫльянтами....
Потому что это неудобно.
Только славянские, азиатские и восточные женщины всю жизнь живут под мужика, наплевав на себя и свой комфорт.
берегут свою кожу и ноги.. . макияж и каблучищи только для крайне торжественных случаев.. . а наши таки да, очень забавно наблюдать дам на пляже при полном макияже, в вечерних платьях и на шпильках, но куда деваться, у нас менталитет другой....))))
Lydmila Poddubchak
У них культур - мультур другой ! )
Moreen-Ruth Intz
Злая вы.... дамы жОнихов импортных ищут, а вы....
Анна Хоревко
Оксана Осипова Неее, я не злая, я любопытная.))
А это чтоб потом говорили. что русские самые красивые.
Человеку, который что-то из себя представляет (не только мадамы и не только русские и не только в одежде, а все всегда и во всем) , не за чем рядиться, куда-то все время лезть, выпячивать грудь (во всех смыслах) , он и так себя хорошо чувствует и уверен в себе. Ну а если он чмо (пардон) и кроме яркой внешности выделиться нечем, то и начинает вся эта дурь лезть наружу. Одежда, поведение, манеры итд. Короче, комплексы, вот что это такое

Ну еще это может быть банальное бля*ство.. . тут уж раз на раз не приходится))
Evgenia Egiazarian