Прочие дела домашние

Я дома хожу в вечернем платье, с макияжем и причёской... А Вы, дорогие мои?) ) В чём?) ) ЩАС приеду, проверю ведь...))

А я в бигудях и халатеее! Мужу закаляю характер!
Олеся Савельева
Лучший ответ
Айгуль Ерназарова ещё скажи, что в зелёной маске на лице)))) и с половником в лапке)))
А я только с душа и в халате с капюшоном конфеты ем)))))
Юля Попкова
Ирина Злобина Вот врушка !!!А мне - про спортивные костюмы ответила ...
А я вот только проснулась. Сижу чувырла чувырлой (но работу сделала) . Главное котЭ рядом (печатать не дает) и муж кофе сейчас принесет.
А я в шапке.. . и в тапках.. .
Не веришь?. . Приезжай. . :)))
Алена Сем Пара
Айгуль Ерназарова привет! ой, ну к тебе лучше сказать: ПРИЛЕТАЙ))
На сколько я в курсе... ЗДесь все спят голые!)))) ) Так что кончай выпендриваться))))
Марина Медведева Я сплю в носках, только это секрет Тссс :-)
А я в норковой шубе... А че? Приезжай, проверяй!...))))) )
Ну холодно у нас.... холодно....))))))))
Snezana Markelova
а я сейчас в пижамке сижу.
Мария Мамус
а я чёрти в чем рассекаю)
Учкина Ольга
Джинсы и рубашка в клеточку ( оттенки африканской саванны ) от ZARA ZARA ...)))
а я в увлажняющей маске)
А я - в бриджах и футболке..:) ) Стыдобища!!!:)))))))))))))))))))
Юлия Доценко
Айгуль Ерназарова позор, Людаша!)))))))))))))
Я вот в латексе черном. Каблуки, правда, весь паркет истыкали... И хлыст мешает. Все время одна рука, блин, занята.
Надежда Рем
в труселях я)))
а я простинько)) ) на бентли по комнатам передвигаюсь)))))
В носочках я ))
о боже.. . у меня ж огурцы на морде намазаны, труселя дырявые, на башке Хнездо-пёрья торчат)))
котюнь приезжай, проверяй.... по дороге двоих котов цепляни....
Галина Хухрина
в Свадебном платье и макияж свадебный и причисон)))) )
Юля Зырянова
Я хожу в удобной, но красивой одежде и с макияжем губ.))))
Natasha Kylikova
С макияжем и прической но без платья (((((((((
мама дорогая!!!! куда ж пойти, куда податься
а я в шортах. .
но, вот с мех смехом.. но у меня реально есть знакомые, у которых дома ходят в туфлях на каблуках и в такой парадной одежде.. (не в кринолинах но похоже) )

но ты приезжай.. я пирожками угощу. (с капустой )
Юлия Следнева
Айгуль Ерназарова у меня тоже были тапки на каблуках когда-то. Сейчас как-то не вижу их, обычные....но домашняя обувь на каблучке (небольшом) - удобна, кстати!
а зачем???
А я в полотенце. после душа.
в красивой ночной рубашке.
А где фотки всех?
~ Natusya ~
Я в сорочке, готовлюсь ко сну
Ольга Жукова
а я в трениках и футболке от старшего сына. пооозооорище!!!
Zarina Babaeva
Блин.. . Можно я не буду рассказывать? Приезжай, всячески! чего уж...
Ждем...