Прочие дела домашние
А почему многие думают, что новое платье, макияж и прическа способны наладить отношения???
(из местных советов тем у кого проблемы с мужьями) И вообще - этот совет хоть кому то помог в реале?? ?
это просто популярное мнение, во многом может навязанное телевизором. И я так не думаю. Всё гораздо сложнее. Поменять причёску платье и оформить внешность куда проще чем поменять характеры. научиться др. друга слышать--обоюдно и принимать друг друга со всеми проблемами и достоинствами и тд. А большинство расставаний связано именно с этим. А не с тем что кто-то стал толстым или ходит в одной юбке 50 лет. Это то как раз оч удобно для семейного бюджета и не столь важно
Женщина преображается внешне, чтобы поменяться и внутренне
Это не всегда поможет. В некоторых случаях только насмешку вызовет или раздражение - чего вырядилась, дура, ну не люблю я ее.
А уж манипуляции с бельем и т. п. - вообще смех. В одну реку не войти дважды.
Это мнение женщин, что красивое платье, это все, что надо мужчине.
Новое платье, прическа и макияж прежде всего меняют взгляд женщины на саму себя)) ) А уж от этого и до изменения в отношениях с мужем рукой подать)) ) Может, она вообще посмотрит на себя и подумает: "Недостоин этот хмырь такой царицы! ")))
мужчина увидит женщину в новом образе, в тот в который когда то влюбился.
Что-то всколыхнется в душе.
Знаю одну пару - им помогло.
Было бы желание восстановить отношения.
Что-то всколыхнется в душе.
Знаю одну пару - им помогло.
Было бы желание восстановить отношения.
всем неохота признаваться, что проблема в них - так проще
а мне вообще интересно, почему только женщина должна "налаживать" отношения, а мужик как был с пивным пузом и в трениках - так и пусть остается.. . что за такое нетребовательное отношения женщины к мужчине, но требовательное - мужчины к женщине
интимные отношения может и наладят)) ) если всё грамотно подобрать)))
вроде как внешние перемены должны повлиять на межличностные
Ну, а как же. Женщина будет выглядеть, как царица, на нее будут обращать внимание мужчины, тут и просыпаются чувства собственности и ревность.
не столько само платье, сколько другое ощущение себя в этом платье)
по крайней мере при параде не получится реанимировать старые - можно и в новые отношения окунуться
когда женщина преображается снаружи-автоматически это происходить должно внутри.. она надоела и опротивилась ему из-за всяких мелочей.. надо рубануть новым имиджем.. а не поможет-искать нового (в новом-то образе, маникюр-причёсочка)... Тётки! не забывайте об аромате, он довершает образ.. и не увлекайтесь, может он нравится ТОЛЬКО вам..
Возможно именно этого мужчине и не хватало в его женщине. Видя, её вечно в халате, якобы замученную делам (есть такие, свою неряшливость, прекрывающие усталостью) , он просто остывает к ней. Лично я наблюдаю за мужем, когда я одеваюсь во что то новое, он нежурит меня за покупки а смотрит на меня иначе и говорит, хоть скупые, но комплименнты.
ну может быть, когда чувства еще есть и просто что то как то разладилось немного . когда уже нет желания налаживать что то - не помогут .. мужчины при разладах не в магазин за стрингами бегут .. надо с них пример брать .
Ну может быть освежит все это отношения, добавит в них некоторой новизны.. . Но наладить отношения, которые "требуют наладки" - сильно сомневаюсь. Разве что мужчина - полный баран и клюет исключительно на "яркую упаковку".
Чаще новое платье или дорогущий маникюр являются причиной раздоров и конфликтов.
если еще остались чувства, то поможет... а если разлюбил.. то тут хоть наизнанку вывернись, не поможет.. а возможно и усугубит)