Прочие дела домашние

я дальше про раков)) если купить парочку живых раков и поместить в емкость с водой, ну в качестве "домашней живности",они

подохнут?
специальный аквариум нужен?
у меня полгода жили. пока пьяные господа офицеры "на рыбалку" не пошли.. обычный аквариум. ничего особенного (никакие не трупы. кусочек говядинки-делов то)
Елена Армяновская
Лучший ответ
насколько я знаю, раки привередливы к воде.
Она должна быть свежей и проточной, это важно!
Так что, нужен прибор для насыщения воды кислородом и её замены.

Заведите аквариум с раками и другой живностью:)
Zarina Serazhevna
И проточная и чистая!
в своем детстве я перекормила рака, жившего в аквариуме, и он сдох.. .
а родители, видимо, мечтали купить ему самочку))
Олеся Орлова
камни трупы и кислород
В ванну пустите. Не подохнут. Если надолго, то не выживут: им нужна очень чистая вода.
Юлия Иванова
Обычный аквариум.
Аэрировать только нужно, и воду не забывать менять.
У меня рак жил года 1,5.
Потом просто надоел.
Выпустил.
А. К.
им нужны камни и падаль :D
Alina Gretskaya
А. К. Прекрасно употребляет свежее мясо и червей.
на пару раков аква от 80л и больше
обязательны хорошая фильтрация, аэрация, подмены воды
укрытия приветствуются

ну и разумеется их не просто так можно принести и плюхнуть в воду, а требуется сначала нормально произвести запуск аквы за 2 недели минимум чтобы там уже была полностью установившаяся эко система.
им нужны норы и трупы
Лилия Желнова
Аквариум нужен обычный, только каждому свой. Они не выносят друг друга и загрызет один другого, обязательно.
Как вариант, перегородка из оргстекла посредине аквариума.

Я держал аквариумных раков, из 3х один остался.