Прочие дела домашние

А моя Масяня не клянчит вкуняшки ...
...))) Это слишком по- плебейски для нее !
Она смотрит в глаза, словно говорит :
" Вкусно, да? Отдай десерт : тебе со мной жить ! "
Как ваша домашняя живность выпрашивает вкусненькое?))
Мой попугай пристрастился к зеленому салату. Как только я подхожу к клетке, он подбегает к тому месту, где крепится салат и начинает стучать клювом))).
Молча и терпеливо...))

Надежда Морозова
Бедный кот)))Как я его понимаю)))
Кошка превращается в собачку и лазит за мной и шагу ступить не дает)))))
Кролик цепляется зубами в клетку и колошматит ей со страшной силой.
А собака тихонько, скромненько подходит, садится рядом и смотрит в глаза, типа "я самый несчастный и голодный пес в мире, неужели меня никто не покормит")))
У нас кошки и собаки. Собаки кладут голову на колени и умилительно смотрят в глаза. Кошки - мяукают и лезут на вкусненьким.

У меня собака делал такие несчастные и голодные глаза (как 200 лет не кормили) что я ему совала кусок чего то и выгоняла, иначе самой было не поесть спокойно))) Кот был умнее, но так не умел)))

А моя Масяня не клянчит вкуняшки ...
Она смотрит в глаза, словно говорит :
мя-я-яу-у-у... .
моя кошка не снизойдет до выпрашивания. пока что это я упрашиваю киску скушать кусочек свежей куриной филейки.. . вареная ей не по вкусу совсем)) ) Если уж все плохо, кошка придет утром и сядет напротив моего лица: гипноз меня спящей. если я (наглая такая) глаза отказываюсь открывать. киска цепляет меня за нос своей мягкой лапкой, подтягивая коготочками меня из подушки)) ) - но это не есть она хочет. это ей стало скучно!
Ой, у меня кот такой чудной попрошайка! передние лапы на стенку стола, вытянется весь, как сосиска, смешной такой.
а я когда воду пью, у меня цветочки ко мне тянутся, сразу цвести начинают
Трется об ноги, муркает, лапкой трогает тихонько. Так киса злючка, только когда что-то хочет ласкается.
наша киса не выпрашивает.... вот такая уродилась. . исключительно ест только свой корм.. . привередливая до ужаса...
мой хорек хитро улыбается когда просит сырого мяса
Муж за домашнего сойдет? Скотина же все таки.
садится в ноги и строит вот так глазки! !

молодеец ))) мой крыс начинает носиться по клетке, как ошпаренный если чует что то вкусненькое типа укропа или огурца, сметанки, листья салата )
а мой кот как я за стол и он, стоит на двух НОГАХ а лапками кагбы дотягивается до меня и стучит по краю стола.
У меня кошка - тролль.
Вначале просит кушать, ласкается, трется о ноги, все дела.
Когда я ей даю что-то кушать, мясо, форш или шебу, она нюхает и сразу убегает (