Прочие дела домашние
кто нить родинки лазером удалял? раскажите что да как.
Лазарем они не полностью удаляют, лучше в онко, там надежнее!!!
Наталья Пугачёва
ну ка по подробнее....больно?сколько стоит ?шрам остается?
пара секунд, можно и без анестезии, быстро заживает.
Нет, только руки и ноги, пациенты не жаловались !!!))
Я удаляла, у меня на груди была родинка и она начала расти. Удаляли лазером, но зашивали потом, швы снимали через неделю. Родинка уже большая была. Ничего особенного.
Лучше у специалиста онколога
мне за раз 6 родинок удалили, не больно, заживало где-то месяц потом, мазала маганцовкой и маслом каким-то (не помню), сейчас шрамики небольшие остались, ну уж лучше так, чем бояться каждый раз содрать или зацепить.
удаляли лазером, удалял ОНКОЛОГ.
сначала сходила на прием к онкологу, думала он и удалит, но он только посмотрел, сказал, что все хорошо, можно удалять и отправил на лазерное удаление, так как на лице родинка был (чтобы не осталось шрама) , пришла, еще раз осмотрели, поставили укол обезболивающий и начали удалять, совсем не больно, вообще ничего не чувствуется, только пощипало потом чуток, все удалили, намазали какой то штукой, сказали не мочить пока корочка не отпадет, около 5 дней, затем кгда заживет в течение месяца мазать солнцезащитным кремом со степенью защиты не меньше 30!!!вот и все, больше боялась удалять, знала бы что все так безболезненно удалила бы еще одну сразу, а так жду зиму!