Прочие дела домашние
Ну вот почему практически все старшеклассники КУРЯТ? ! Это же вредно....
Они считают, что показатель взрослости и крутости. Позже они поймут, что ошибались
Откуда статистика?))) далеко не все...
Потому что курево легкодоступно и за курение ничего не бывает. А курить это так по взрослому.
Далеко не все. Нормальных людей больше, чем курящих. Добровольно вдыхать эту гадость хотят далеко не все.
бравируют перед сверстниками. Хорошим не могут отличиться, вот и плохим выпячиваются...
для них это круто.... типа взрослыми кажутся.. . но увы это не так.
это у них пройдет))))) ) подростковый возраст....))) ) и в нем хочется все попробовать)))))
ну для них же это КРУТО
Чтобы быть крутыми, как хвост у поросенка))))))
Массовый психоз. Легче в толпе и не думать, чем включить мозги и иметь свое мнение.
пусть курят и пьют, а в 30 лет начнут загибаться, хорошо если сразу, а то ещё лет 20 будут инвалидами да импотентами, пора понять, что за все свои поступки отвечать придётся в любом случае. не обойдётся.
ну потому что это типа круто, и в универе очень часто начинают курить для понтов
у нас около входа вечно стоят всякие ТП со стаканчиком дешевого кофе из автомата и с сигареткой, причем модно выйти в одной только кофте на улицу и всячески показывать своим видом, как тебе холодно, и ты тщетно пытаешься согреться этим кофе, да сигареткой шлифануть, как же это уёб@щно выглядит
это модно стильно, молодежно, если ты куришь - ты почти Бред Питт!!!
Такую здесь шляпу все говорят. Курить могут потому что это "круто" максимум в 13-14 лет. А старшеклассники обычно курят как раз потому, что в эти 14 лет попробовали и пристрастились. Или же потому, что в таком возрасте все хочется попробовать. И вообще, лучше пусть курят, чем на наркотиках сидят или от детского алкоголизма страдают. Сами поймут потом, что в этом ничего привлекательного нет.