Прочие дела домашние
почему люди так часто курят?
вот у нас на работе курильщики ходят каждые 15 минут. так в течении 8 часового рабочего дня очень много. по 1,5 пачки получается.
Потому и курят, что за них в это время работают.
И раз у вас не сделка, тратьте такое же время на себя.
Делайте гимнастику, мотивируя тем, что чужой табачный дым вас убивает
я курю раз в полтора часа
за день пол пачки ))) ну пять лет не курил а нервы и жизненные обстоятельства немного сламался ---слаб по натуре видать своей! но бывают моменты когда на работе начальство дерет за рабочие моменты -так что чая некогда попить -плюс подчиненные нервишки трепят !
Потому что никотин-наркотик, дергает центры удовольствия в голове, и его получать хочется ещё и ещё(( человек разучается получать удовольствие от обычных земных радостей и без этого наркотика будет вечно недоволен. (( Добавлю, что нервные клетки не восстанавливаются ((
Потому что ни хера не работают, от скуки даже курить начали. Чего бы не делать, лишь бы ничего не делать.
У меня есть подруги, которые дымят постоянно, голоса прокуренные, кожа не та
наркоманы
да не гони, я курю дохрена, но не менее часу проходит с перекура до перекура. каждые 15 минут курить достаточно двух трех часов и человек сознание потеряет
Вита Кравченко
у нас еще никто не потерял
Утрируете, возможно. Курильщик курит раз в час, возможно, две сигареты подряд, но не больше.
Поход типа в курилку не значит курить
Перекур в данном случае - повод меньше работать)))
Vstrechaete kollegu i strogo tak sprashivaete u nego-a chego eto ti kazdie 15 minut hodish kurit,a?
Poslushaite,chto vam otvetjat,potom nam dolozite.
Кто то курит кто то за компанию ходит. На каждом перекуре роли меняются.
да много, работать не хотят, я курю, дак на работе вообще не курится пачка на три дня уходит