Прочие дела домашние
А вы можете спокойно лежать ночью возле своего мужа и не трогать его?))
нет, не могу, я с погремушкой играю))))
Я же сплю ночью)))))))) И он спит, зачем портить сон человеку))))))
иногда могу, слушаю как он спит, что то во сне бурчит и куда то бежит и по моей голове рукой диджействует
Нет... Если храпит, обязательно в бок ткну...)))))))))
Нее, я его постоянно лапаю и пальцем в него тычу, а если храпит - пяткой лягаю)))
Я ночью сплю...
да что ты! ну как можно не прижаться к такому любимому телу)))))
Ты уже до интернета добралась? Перестань меня трогать, кому говорю!)))
уже да!!!!
Тётка, отвечаю за НЕЮ-НЕ МОЖЕТ.
нет. пинка обязательно отвешу, чтобы валил с моей постели
я трогаю)))
трогаю!))) Храпит, спать мешает)))
Очень даже могу. . Вот еще он бы так мог, вообще крепкий и здоровый сон у меня был бы. . )))
Есть потребность прикосаться к нему, когда засыпаю. Проверяю на месте ли) Во время сна наоборот хочу, чтобы подальше отодвинулся-тесно мне.
ну уж нет) я об него греюсь!!)
ну могу (
неа, не могу.. он то храпит-приходится в бока тыкать, то пока ребенка кормлю скукота одолеет-щекочу ему пятки исподтишка.. ну ниче не могу с собой поделать, хоть и получала уже с ноги рефлекторно)))
походу вы молодожены....
Могу спокойно спать, а могу и не спать тогда и позволяю себе его ПОТРОГАТЬ)))) ) если теплый значит живой)))))))
Похожие вопросы
- А вы можете купить например рубашку, брюки своему мужу самостоятельно?
- Доброго всем утреца! мужние дамы, а Вы своих мужей спокойно одних дома оставляете? ну на пару-тройку дней..
- С кем Вы можете спокойно оставить своего ребенка или своих детей, с родителями мужа или со своими???
- А вы можете своего мужа оставить со своими родителями наедине?) ) Всё будет у них мирно и спокойно?)))
- Муж выгнал меня с детьми среди ночи из своего загородного дома...
- Сколько душ Вы загубили?) ) Как спите спокойно по ночам?))
- Какую колыбельную Вы на ночь споете своим малышам и любимым мужьям?
- Вы можете спокойно смотреть на такие вещи? у меня дух захватывает и портится настроение, что не могу себе позволить..))
- Не могу спокойно спать без мужа. Почему?
- Вы с ребёнком можете спокойно уехать на дачу ну скажем на неделю? Мужа дома спокойно оставляете? +
С какой такой погремушкой?))))