Прочие дела домашние
Почему все хотят внимания?
Внимания хочется всем: людям и животным; маленьким и взрослым; злым и добрым; сердитым и веселым; счастливым и неочень...

Потому что хочется не только дарить любовь, внимание, но и получать, быть любимым. Одаренные вниманием, любовью больше отдают, ведь они счастливы или на пути.. . к нему.
Диля Адилова
быть любимым хочется всегда!
нехватка общения
Шкафу в мебельном магазине и то уделяют внимание, а человек - существо живое- зачахнет от отсутствия внимания!
потому что эта как болезнь
всем нужно осознавать свою значимость.
вопрос в том, чтобы определиться, ты хочешь его к себе или ты хочешь его уделить другим. в первом случае его всегда не хватает, второй вариант - путь к счастью.
Внимание- это сосредоточенность на предмете, признак не равнодушия и заботы о ком- либо или о чём-либо.
Это главный жизненный фактор, который делает значимой всю нашу жизнь.
Сравнивая себя с другими мы познаем себя, когда человек отличает себя от другого, он лучше начинает понимать себя и другого. Главное при этом быть лояльным и толерантным, признавая, что отличия не могут служить причиной враждебного отношения друг к другу.
Диля Адилова
привет, ученый! спасибо за ответ!
жду создания мира :)
нам ево не хватает (((
Внимания хотят те, кому его не хватает. А без внимания со стороны очень трудно жить....
без внимания как жить то? если ты никому не нужен и никто о тебе и не вспоминает, разве это хорошо?
Чувствуешь, что нужен кому-то и это успокаивает.
жизнь - игра, в которой все зарабатывают очки любви (к себе со стороны других) . естественно, сначала нужно привлечь внимание.
А потому, что все мы - живые, не роботы механические.
Тепло, внимание, забота - требуется любому человеку,
особенно злым и сердитым.
Блин
Так или иначе мы живём в природе заботы друг о друге и отдавая внимание другому пусть и бескорыстно и безвозмоздно, подсознательно хотим, чтобы и к нам относились так-же как и мы относимся к любимым людям, ребятишкам, зверятам там ещё какимньть питомцам, окружению и миру. =)
Потому что мы любим и ценим самих себя, вот и ждем от других того же
Потму что это приятно.
Чтоб не оставаться в стороне, мало кто к этому расположен!
потому что мы живые существа...)
Все мы изначально нежные и пушистые.... Вот по-этому все хотят внимания! Муррррррррр
когда сам ничего не можешь или не хочешь дать другим, то времени много остается