Прочие дела домашние
Это нормально, когда любовник критикует фигуру женщины и советует ей заняться спортом?
Денег на это не дает, просто критикует.
НОРМАЛЬНО. Жена может быть коровой, а вот любовница - обязательно красавицей
Для меня и любовника наличие не есть норма)))) )
Так почему для кого-то критика не может быть нормой от любовника)))))
не нормально. Свободен в этом случае. Особенно любовник.
Что видит, то и комментирует. Нормально.
не воспитанный он будет искать еще лучше
ну а кому, как не близко допущенному к телу, такие замечания еще и делать-то..))) ) нормально, что критикует и советует ...
а деньги только муж дает, у любовника брать - как-то не комильфо, тем более на уход за собой...) ) от любовника можно только подарки принимать..))))))))))
Может у нее наоборот надо деньги отнимать чтоб булки не трескала например :-) Некоторым элементарно надо прекратить жрать и заняться спортом, пробежками например, на это деньги не нужны. Ну а то что говорит в лицо это хорошо, другие просто молча уходят к более стройным дамам на которых и деньги тратить не надо: -)
Возможно критика излишне, но зачем нужны деньги чтобы похудеть? Этот процесс можно осуществить с наименьшими затратами. Допустим не по клубам спортивным шастать, а дома.... вот так вот простенько и со вкусом.)
Быть жирной ненормально и нездорово.
Какие ещё деньги? Чтобы ещё больше жрать стала и поменяла гардероб на три размера больше?
Не задумается -останется в обнимку с холодильником и без любовника.
это не тактично как минимум)
я бы своему пиз**й вставила
Да пусть катится к чёрту, критик хренов !!!
да пошел бы этот критик мелкими шагами по всем известному адресу.
дурной тон
бестактно, не культурно и как-то непонятно: чего добиться хочет? унизить? не нравится - ищи другую
поди, сам далеко не Аполлон
не благородные мужчинки, как правило, сами с кучей комплексов
поди, сам далеко не Аполлон
Нормально. Он для вас как лучше хочет. Вам же будет хуже, когда от ожирения сердце начнет отказывать. И вы сильно удивитесь, спортом можно заниматься абсолютно бесплатно. Если причина в деньгах, то вы ленивы просто, копите драгоценные жиры дальше.
Он вселяет в нее неуверенность, что бы она потом не могла от него уйти - как то так.. . Потому что сильная женщина давно бы его бросила
На фиг он нужен такой.. . Любовник-от слова ЛЮБОВЬ. Отдых от рутины, праздник души. А тут такое...
Нет не нормально, я не люблю полных мужчин, мой муж с возрастом поправился я его все равно люблю и буду любить и безногим!! ! Не дай бог конечно. тьфу. тьфу. А если человек с вами с такой и познакомился значит все устраивало, зачем критиковать? Знаю на примере сестры троюродной, парень просто решил найти причину что бы расстаться и тогда зарядил ей ( качай пресс и бегай по утрам) Она ушла естественно. А он этого и хотел.
Нормально. Займись собой
Ладно муж критикует, но любовник... это уже фигня получается. Когда полюбите себя, вас никто не сможет критиковать!!!