Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Терплю.. . Добросовестно так.. .
По честному.. .
Все 13 секунд.. .
От первой и до последней.
А потом случается ТЫДЫЩ.
И музыку слушаю. Успокаивает.
Прочие дела домашние
А что вы делаете когда вас ВСЁ задолбало?
Виолетта Тишкова
няшка мая! =))
Не допускаю такого и все задолбать не может)))
плачу в подушку...
Стараюсь отвлечься и убрать из своей жизни то, что задолбало. Но такое уже редко бывает.
Задолбывает меня часто на работе и тогда я просто ужасно хочу домой, в свой мирок добра и уважения, дружбы и любви. Вот прихожу домой и прямо с порога начинаю плакать и говорю, что мне очень плохо на душе ((( Тут муж и сыновья меня начинают успокаивать, дают мне возможность посидеть в тишине и поплакать ( аж камень с души падает ). А потом начинают жалеть, чайку предложат, накормят чем-нибудь вкусненьким ( если кусок в горло полезет ). И так становится всё пофиг, эти проблемы такими дурацкими кажутся. Главное что у меня есть моя любимая семья и Мы живём дружно и счастливо... Главное, не потерять то, что имеешь, а на работе рассосётся как-нибудь )))
набираю полный рот конфет и начинаю ОРААААТЬ
Екатерина Нигматуллина
А конфеты причем, зачем продукт переводить)))))))))
Сменяю обстановку/круг общения
пью успокоительные или напиваюсь и спать
Спать ложусь.
Что поделать - живу дальше, жду лучших времён....
водочку кушаю, ее родименькую...)
закатываю истерику и выгоняю всех из дома
посылаю все что задолбало на. . и ложусь спать
Я cижу в туалете (это правда)
Слушаю музыку)