Прочие дела домашние

мама задолбала, что делать?

Она мне все запрещает распускать волосы, если спина чуть открыта, то все сразу балеро! я ГОВОРИЛА ЧТО Я НЕНАВИЖУ ЕГО, она все равно заставляет его одевать, у нас все краситься все что хотят делают, а я должна в хвостике ходить! И одевать то, что она хочет. У меня детство испорчено в отличии других, я вылизываю дом, а другие один раз убирают и хватает, но все равно им позволено все делать, что хотят! все время младшую сестру выгораживает, а меня хает. Мое лето такое: встала 3 часа дня, уборка, готовить, улица и все. Другие в заграницу едут отдыхают. Постоянно она ссориться из-за пустяков, а ссоры такие сильные бывают что неделю можем не разговаривать, и еще требует чтоб я извинялась перед ней. Я пыталась с ней поговорить раз 10, бесполезно. Много чего происходит, но мне это уже надоело!! ! Все нерва на меня тратит. Говорят цени маму, она одна. Но блин знали бы что только не происходит. Что делать?
Тебе надо СРОЧНО строить свою отдельную жизнь!
Устраивайся на работу, чтоб иметь свои деньги. Поставь замок в своей комнате, купи туда холодильник, чтоб не зависеть от родительских вкусов. Купи ноут, на СВОИ деньги, чтоб сидеть, сколько влезет. Купи себе СВОЮ одежду, посуду и моющие средства. Обслуживай и корми себя сама. Каждый месяц молча клади свою часть платы за коммуналку и интернет.
И все.. . мама не будет иметь НИКАКОГО морального права, приказывать тебе, что одевать, с кем ходить и как причесываться.. .
Что? ! Не можешь? Ты еще мала? Ты еще ничего сама не умеешь? Ты еще Нуль без палочки??! !
Тогда и не вякай! Слушайся маму! Делай что говорят! ! И учись.. . чтоб когда-нибудь, все-т-ки наладить такую жизнь, какую ты хочешь.
Наталья Латышева
Лучший ответ
ой, посылай нафиг такую маму и уходи в детский дом.
будешь делать, что захочешь.
и по заграницам начнут возить каждый месяц.
правда-правда.
Ольга Иванова
я бы тебя вобще прибила за такое отношение к матери. обеспечивай себя и чеши на все четыре стороны, тогда и будешь ездить " в заграницу"
уедь сама в молодежный волонтерский лагерь на все лето. если у тебя есть паспорт - можешь маму не спрашивать. там можно денег не платить, вы будете проживать за то, что немного работаете. можно даже за границу попасть
Tatyana Zhukoven
а сколько тебе лет?
Косячешь много? хватит фигнёй страдать не может быть всё так плохо!
Может денег нет за границу летать?
Подайди к ней и спраси "Мама почему ты такая злая? Ты меня не любишь? "

Я так маму спрасил она мне сказала типо любит и заботица так о бомне а я ей сказал что типо я уже взрослый....