Прочие дела домашние
Мама задолбала меня этим репетиром по английскому... Что делать ?
Я уже устал 2 раза в неделю с этим репетиром перел компом сидеть он меня дастаёт уже с 7-ого класса были 2 по языку а сейчас уже 5 но мама не хочет отменять репетитора понимаете я не железный я не могу каждый раз уделять этой твари время мне он даже не пригодится я его на ОГЭ не сдаю и уже на 5 знаю но всё равно меня репетитор меня уже заколебал...
Нет такого уровня знаний английского - 5! Учи! Respect your mother!!!
A — Элементарное владение (Basic User):
A1 — Уровень выживания (Survival Level — Beginner и Elementary)
A2 — Предпороговый уровень (Waystage — Pre-Intermediate)
B — Самостоятельное владение (Independent User):
B1 — Пороговый уровень (Threshold — Intermediate)
B2 — Пороговый продвинутый уровень (Vantage — Upper-Intermediate)
C — Свободное владение (Proficient User):
C1 — Уровень профессионального владения (Effective Operational Proficiency — Advanced)
C2 — Уровень владения в совершенстве (Mastery — Proficiency)
A — Элементарное владение (Basic User):
надо было сразу учить и не нанимали бы )))
Учить..
Софочка Шубик
Так проблема в том что мне языки не даются хоть как не тсаратся мне свойствены другие науки...
Вы должны радоваться, что ваши родители не жалеют на вас деньги, потом обязательно пригодится.
Поговорить с мамой. Объяснить причину.
Иди вагоны разгружай
Teach it!
Софочка Шубик
Так учу и бесполезно
Потерпи. Ты потом спасибо скажешь маме. Это точно.
доведи до срыва, чтобы он сам убежал и денег доплатил. мама будет довольна
Софочка Шубик
Уже меня этим реп. до срыва довели сижу рыдаю...
Английский тебе понадобится в любом случае
Софочка Шубик
Так у меня проф. не связаная с языком..
Скажи ей что учитывая твои знания инглиша, нерационально тратить деньги на репетитора так как тебе и учителя в школе хватает
Татьяна Гонгало
или скажи что можно сделать хотя-бы тестовый срок без репетитора. Типо если ты в школе получишь хоть одну тройку, то вновь возвращаете репетитора. Типо пари с матерью
Пацан, без английского в современном ты никто. Прими этот факт. Твоя мать только не права в методе. Репетитору нечему учить тебя годы! Это бред. Идет развод семьи на деньги. Тебе нужен живой язык по интересующей лично тебя теме. Язык не физика и всегда! учится под конкретную цель - живое общение на бытовые темы или просто сдать дурную школьную программу или уметь читать проф. документацию и тд и тп. Меняй репетитора, нормальный препод сразу спросит о целях и назовет более менее норм срок достижения результата (пример :уровень с a1 до b1 - 3 месяца и месяц что б разговориться). Из этого и исходите семьей.