да нет... он сам скажет.. .
СПАСИБО В ответ на привет\ Не молчит он, как рыба. \ В ответ на привет\ Произносит - спасибо! Агния Барто
спасибо что ты меня посчитал\ я и сам хотел. чтобы вышел зайчик, \ птичка вылетела. как-то руки не доходили. \ а потом как настало пиф-паф\ счеты зубами щелк Станислав Львовский Стихи 1996-98 гг. Вавилон 2000 спасибо что ты меня посчитал
спасибо Ты от хозяина-попа\ Не слышала "спасибо".\ Стара ты стала и слепа\ И угодила к рыбам. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ЭЛЕГИЯ НА СМЕРТЬ ПЭГ НИКОЛЬСОН, ЛОШАДИ СВЯЩЕННИКА
СПАСИБО Обязательно\ и не позабыть бы\ сказать\ спасибо\ спасибо\ большое\ большое\ не надо Всеволод Некрасов Из сборника ЛИРИКА 1998
Спасибо - за то, что не близко, \ за то, что не больно - хвалю. \ Куда ты запрятала "Вискас"? \ Я пулю твою накормлю. Александр Кабанов
Спасибо – кто дарит. \ Спасибо тому, \Кто в сети большого улова \Поймает сквозь качку \ и пенную тьму \Зубчатую рыбину слова. \Спасибо – кто дарит. Владимир Луговской 1926 Спасибо
СПАСИБО ничего спасибо\ нет нет будет будет\ ничего спасибо\ ничего спасибо\ ничего ничего спасибо\ спасибо, но ничего Всеволод Некрасов Из сборника ЛИРИКА 1998
спасибо Открыта настежь дверь в страну чудес. \ Апрельский воздух проникает в окна. \ Такое волшебство, что можно Бога\ из них увидеть в глубине небес. \ Сказать спасибо, Господи, тебе\ за то, что жив, за то, что снег растаял\ и над домами бело-сизой стаей\ взлетают в небо сотни голубей. Юрий Аврех
спасибо Рассказали бы с утра, \ что случится к вечеру, \ может, прямо по росе\ босиком ушла бы. \ Ну, спасибо, что была, \ до свиданья, что сплыла, \ извини, что не горюю\ и горючих слез не лью Наталья Горбаневская Из сборника «Набор» 1996 Унялась та песенка, .
Спасибо — уцелел я в эту зиму, А лето быстро промелькнуло — жаль! Судьба не проносила чашу мимо — Пришлось испить и горесть и печаль. Расул Гамзатов. Перевод Е. Николаевской
Спасибо —\любимой, \что в сердце кинжал нелюбви не вонзила. \Спасибо —\врачу, \за то, что еще мне не нужен. Равиль Файзуллин. Перевод М. Аввакумовой
Спасибо —\рассвету мирному, глаза озарившему светом, \что цветом своим не наводит на мысли о войнах, \о человеческой крови. \Спасибо —
СПАСИБО Благодари за все, что миновало, \Что промелькнуло, будто не бывало, \За тех, которых больше нет, \За сладкий хлеб военных лет, \Что нам кукушечка в лесу накуковала. Евгений Бачурин БАРДЫ РУ Благодарность\\Будь благодарен жизни за мгновенья,
Спасибо Богу за хлеб, который отпущен нам вниз, \Но в мире есть что-то еще, я клянусь, она где-то здесь, \И солнце отсановится в небе, когда она даст ему знак, \И некоторые женятся, а некоторые - так. \Некоторые женятся, а некоторые - так. Борис Гребенщиков 1997 - Некоторые женятся (а некоторые - так)
Спасибо вам и сердцем и рукой За то, что вы меня - не зная сами! -Так любите: за мой ночной покой, За редкость встреч закатными часами, \За наши негулянья под луной, За солнце, не у нас над головами, -За то, что вы больны - увы! - не мной, За то, что я больна - увы! - не вами! Марина Цветаева
Прочие дела домашние
Прибив полку, стоит ли сказать мужу: "СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!) ",если он подал молоток и сказал где лежат гвозди.. ? :))
Дарья Гуськова
спа-си-бо!!!!
На диван уложите его.. . устал бедненький)))
на гвоздях полка упадет.... скажи ему чтобы дюбеля хоть купил....
скорее да чем нет однако
Олечка! Вы сами так мужа воспитали.
Алёна Комлева
человек не воспитавыется, он рождается готовым
Думаю не стОит. .
А то вдруг ему понравится так помогать, и он будет всегда подавать молоток и говорить, где лежат гвозди. . даже при готовке борща...
Не просто - СПАСИБО, а ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ!
в вопросе кроется претензия, а если вам неприятно такое поведение, например, то нужно обсуждать, договариваться или разбегаться
мог бы и этого не делать - но сделал же!
конечно нужно, ведь он руководил
Ну можете ему вместо спасибо - устроить феерическую ночь любви.
Ни фига се, он ей струмент подаёт. Моя сама всё что надо ей, берёт.
За любую помощь нужно благодарить, как бы мала она ни была.
Это повышает вероятность её оказания и в следующий раз, и повышает вероятный объём её оказания в дальнейшем.
Постепенно приучите его делать всё, что захотите, если будете не стесняться ласково ПРОСИТЬ, БЛАГОДАРИТЬ, и показывать его НЕЗАМЕНИМОСТЬ для Вас.
Нет для мужчины слаще мысли, что он -САМЫЙ-САМЫЙ для Вас.
Так что, Вам всё ещё жалко того своего "Спасибо, милый! Без тебя бы я не справилась! " а?
Если жалко - .молоток Вам в руки )))
Хрен ему, а не спасибо! Пусть теперь на кухню идёт помогать борщ варить.)))))))) )
У меня так картошку все жарили.
Почистили, помыли и пожарили.
У меня так картошку все жарили.
Почистили, помыли и пожарили.
да
...по крайней мере, теперь-то полка у вас прибита... ТАК и ТАМ, где ВЫ ХОТЕЛИ... если бы он взялся за это дело, то вы бы ему весь мозЬг вынесли советами... значит, умный муж - и конфликта избежал, и в процессе поучаствовал... СПАСИБО ему!.. однозначно!...
Стоит, стоит...
если у мужа руки из задницы растут, то ДА.
если на его головой.. то стоит сказать Спасибо))) Спасибо за конец мучениям)
надо сказать ..учись студент. . .прохладной жизни ..
конечно )))))
А вы не знаете, где гвозди лежат?!. .
Ну вы вообще.. .
Ну да у нас общество за равенсто полов в домашних делах, так что, исходя из этой логики, благодарность уместна.
Ну вы вообще.. .
И добавить "Постарайся, чтобы в следующий раз я тебе ТАК помогала"
Обязательно! И поцеловать ))
Сказать Большое Спасибо, что не стал руководить процессом.
W Postele, On, takoije "aktiwnii"?
главное участие....
Стоит его послать за гвоздями))))
Знает где находятся гвозди? ! Да это ж супер! Конечно нужно сказать спасибо!
Только с юмором или упрёком. Ведь это чисто его работа мужика.
Не представляю подобной ситуации. Но, если муж Вам помог, почему бы его не поблагодарить))))
можно сказать: "Учись, студент, пока я жива! "
сами же согласились быть и в радости и в горе вместе-когда замуж выходили, а может он борщ лучше вас готовит?
Не торопитесь благодарить, а вдруг, он подскажет, куда еще гвоздик вбить!
спасибо улыбнуло
Как мог так и помог!
Обязательно, а еще кофе в постель: -)
Как часто случается, ответ на вопрос скрыт в самом вопросе ...по системе :
Х -если Х ; не Х -если не Х ,
где Х - ключевое слово вопроса .( ударение произвольно ) )))
Х -если Х ; не Х -если не Х ,
Однозначно, должна ещё и извинится, ты сбила своим вопросом все его дельные мысли. А я мог из за этого, вааще гол пропустить на тв!!!
Скажите
Да, нужно:)
не надо. он спасибо должен вам говорить, что вы его мужские обязанности выполняете)
зачем же говорить, надо делом отблагодарить - загнуть его раком и "доставить удовольствие"))))))
А вы представляете, как он вами теперь гордится? Поблагодарите его, может, он, окрыленный, посуду помоет или картошку пожарит ))))
Можно сказать спасибо и забить гвоздь ему в голову.
Олечка... вот знаете... самый плохой наш недостаток... то что мы мужчинам показываем ..что мы сильнее их.. .
Идет какой то обратный процесс ...превращения мужчин в женщин и наоборот.. .
Наверно в этом процессе виноваты мы сами.... или из за того что их мало чем нас... или... то что мы любим и ценим их больше... В данное время Женщины становятся крепкой стеной и защитницей мужа... до чего мы докатились.. .
Надо быть беззащитной и тупой кошечкой... чтоб мужик почувствовал себя Сильным и умным... и т. д.
может в этом случае все придет в свое русло...
Стоит его послать за гвоздями))))
Спасибо улыбнуло
Если в доме есть мужик, тогда почему вы прибивали полку сами . Наверное спасибо надо сказатьСебе самой и похвалить себя любимую. А мужу Спасибо не говорите- ведь он ничего не сделал такого. за что благодарят. А вообще лаковые слова Могут заставить мужчину не только полку прибить, но и многое другое сделать вам на радость.
Не стоит говорить спасибо...