Прочие дела домашние

Как зовут ваших деток? Или как бы вы хотели назвать их, если у вас пока их нет))

Александра и Дмитрий!!!
Дарина Love
Лучший ответ
старославянские имена
Ва
Валентина
Степан, Серафима и Федор)) ) Детки уже выше меня ростом)))
Angel Xd
Любовь, Александр и Павел. Если моя мечта осуществится, то будет еще дочка Наталья.
Антон и Дарина, а недавно у сына родилась дочка Варенька)
Александр, Алена и Вероника))))
Гришенька и Ванечка.
Данила
Первый, Вторая, Третья.. . Мучаюсь над именем следующего ребенка...
Анастасия Тимакова Есть вариант - Тринадцатая! По-любому логика железна
Мария и Сергей
деток пока нет... но назвала бы... мммм.... надо подумать) )
Девочку наверно Алесей) только именно через А)
А мальчика... Денисом скорее всего))
Евгеия (хотела Виталиной), Владислав (хотела Артема)
Олег
Александр, Евгений, Ксения, Алексей Алексеевич-самый младший и самый любимый
Жайнагуль ******
Маша - 32 годика и Андрей - 30.
Константин и Вячеслав у меня.
Юлия Красная
Дэнис и Матвей
Юлия Глоба
жду дочу Яну))
Дениска и Сашулька.
Детей не имею но если бы были думаю что-то из этого
мальчик: Майкл, Енди или Ендрю, Ник (Николас) , Раян, Джек
девочка: Ненси, Абигаэль, Дебби, Хлоя, Эшли
- славянские имена не нравятся и скучны!
Nastya Limanowa...
Анастасия Тимакова Энди и Эндрю - это Андрей)) Вы бы назвали в честь себя?
Владислав
Сыночка зовут Владимиром, если будет ещё мальчик - Даниил или Андрей, а если будет девочка - Мария)))
Алиса Алиса
Хочу пацана, а назову Руслан
Uralova Zhanar
Мечтала об девочке Богдане и мальчике Александре. Имею дочь Светлану и сына Женьку ))) Кстати, девочка по внешним данным похожа больше на Богдану )))
Анна Царан
Анастасия Тимакова Так о почему не назвали? Чудесное имя выбрали))
Алисой зовут)
Тимофей у меня)
соня, элина. эвелина, милана, эмилия, давид, назар
Флорида Мусина нет, только Сонечка пока. )