Прочие дела домашние

А вы всегда помните сколько вам лет?))

Ага.. . Я не успеваю за временем, оно так летит!! !
Иногда требуется указать возраст в каких-то анкетах и т. п. , так я вспоминаю - 29 или уже 30? Особенно сразу после дня рождения теряешься: )
А вообще, я застряла, кажется, в возрасте 22-23х. По крайней мере, так себя ощущаю.
Виктория Петрова
Лучший ответ
Я и забыла, надо завтра паспорт глянуть))))))
Лёна И
Я не помню сколько их мне, но точно помню, что лет на 10 меньше, чем есть на самом деле. . :)))
Башорат Ходжаева Да вы поэт ))
да. причем у меня привычка набавлять себе год.
мама приучила. всегда в детстве, если тебе 12, то кричала "вон кобыла уже здоровая, 13 лет", ну и так далее....)) )
а поскольку орала она каждый день и била постоянно - вот и вбила.
Мария Тананова
Да я и не стараюсь этого помнить, главное на сколько лет себя чувствуешь. Мне всегда кажется, что мне на много лет меньше чем есть на самом деле.
Guldariya Kosdauletova
Конечно всегда помню
Мария ****
сколько себе - помню, конечно.
переодически ..
я помню, что мне 25, а в паспорте 37... врут? ))
Я, слава богу, пока не в том возрасте, чтобы склерозом страдать :))
Юлия Жилко
Да, периодически. Один раз в поликлинике вообще брякнула неимоверный год - тысяча восемьсот какой-то ))))).
ну почти всегда)))) пару лет не считается...
Да. Столько, на сколько я выгляжу. На сколько я, заслужила свое лицо в своем возрасте. А, лучше всего не считать года, а чувствовать состояние души.
хм покупая бутылку пива или пачку сигарет и видя взгляд продавщицы до сих пор думаю что мне 15 лет, и когда грозно спрашивает-18 есть вам? паспорт покажите! бррррр
Приблизительно. Год, два вперёд, назад. Если нужна точность достаю калькулятор, считаю.
я постоянно забываю какое сегодня число, если бы не удобная дата рождения, то не помнил бы и сколько лет (1-1-85)
иногда забываю что мне не 18
Одна моя знакомая на этот вопрос регистратора ответила, что мол сейчас высчитаю... А я начинаю перебирать в голове числа и выбирать поменьше, но.... действительность жестока...
когда мне это выгодно забываю)))))))))