Прочие дела домашние
А как вы относитесь к таким бракам ---ну когда мужчине СОРОК лет ---а девушке ДВАДЦАТЬ ?
я не понимаю таких браков. Ей будет 30...так сказать самый пик молодости))) ) А он что... 50-летний дед... Ну каждому своё конечно. Я никого не осуждаю. Но я бы вряд ли вышла за мужчину, старше меня на 20 лет)
Слава Богу-НИКАК!..) Для меня предельный разрыв в возрасте супругов-15 лет... Как говорится не папа пока и не мама... А вообще с нашей российской действительностью надо мужчинам женщин постарше себя искать..) Лет на 7-10..)как раз на столько лет живут женщины дольше..) Ну и супружеский долг муж подольше жене отдавать будет-в сексуальном плане женщина дольше дееспособна..))) И всё как в сказке будет-жили долго и счастливо и умерли в один день...)))
если они любят друг друга - то замечательно отношусь.
да нормально... я ко всему отношусь..
Это их личное дело, конечно, но вообще, попахивает педофилией. Когда муж по возрасту годится в папы, то и отношение к нему, как к папе, а не как к мужчине.
моему мужу 53, мне 26. Как мне к этому относиться? )))) МНЕ АТЛИЧНА!!!!
Разница в возрасте более 12ти лет уже однозначно ни к чему хорошему не приводит. Разное видение мира, разные взгляды и вкусы. Да по большому счёту и говорить-то не о чем будет... Тоска! Постоянная ревность и придирки. Вспомните поговорку: -И в золотой клетке льются слёзки!
а как я должна к ним относиться. это их головная боль....
Главное, чтобы им было хорошо и оба получили от брака что хотели. Да хоть пусть и ему 20, а ей 40, только не мои сыновья! )
Плохо отношусь.
аха.. потом ей будет 40,-самый сок, а ему 60.-диван и корвалол... и рога замучается спиливать....
у девушки появляется ещё один любящий ПАПА....
да я ко многому нормально отношусь. Если этой паре хорошо-совет, да любовь!
крайне положительно.
даже лучше когда разница больше, 30 лет например.
мужчина солидный, девушка юна и преданна.
Aliya)))) Toleukanovna))))
Преданна??? когда ему 50, а ей 20??? фантастика...
Умной молодой женщине приходится выбирать между тупыми и пышущими силой и здоровьем молодыми мужчинами и умными и - как бы это выразиться - падкими до женщин старыми козлами. Б. Шоу. А лично мне по фигу!
*** Arina ** *
нууууууууууу когда мне будет сорок ---ну и я женюсь ---я себя старым козлом чувствовать не буду
Отрицательно
*** Arina ** *
аргументируй
Наталья Черных
я тоже.
нормально отношусь.... верю и точно знаю... что любви все возрасты покорны....
прекрасно отношусь :) очень зря молодые парни считают, что мужчина за 40 уже сошел с дистанции... очень даже огого.. во всех смыслах! и очень даже может быть интересен молодой девушке.
*** Arina ** *
так я планирую в этом возрасте себе молодую жену выбрать ---тихо ты ---я знаю несколько браков когда богатый мужик выбрал себе молодую студентку ---или как мой батя говорит купил себе любовь --ну то батины дружки корешки ---так что ---один вроде развелся -не выдержала девка прессинга
Нормально. При чем вполне. Ни чего плохого нет. Хотя нет, молодые задроты локти кусают. что их ровесница нашла настоящего мужика в другой возрастной категории
*** Arina ** *
братан --мне похеру ---чес слово - в нашей стране баб много ---потому можно выбирать
Aliya)))) Toleukanovna))))
Моя близкая подруга вышла в 25 за 41-летнего. Ни капли ей не завидую, она у него третья жена, и понятно, что все ее потребности он удовлетворить не в состоянии, и чем дальше, ем меньше (ей сейчас 34, ему соответственно). Просто оба на некоторые вещи закрывают глаза, поэтому еще вместе
по фигу. только как долго он сможет ее удерживать? деньги очень даже играют роль. но увы.... ФИЗИОЛОГИЯ!!!
Ей будет 40 лет, а ему 60 лет... .
Я понимаю если на 10 лет старше девушки, но не на 20 лет. Интересно что будет делать 40 летная женщина с 60 летним пенсионером)
Ульяна Ермолаева
точно))мы мыслим одинаково)
не отношусь к числу за, я в принципе не понимаю мужчин, которые уходят от жен, прошедших с ними длинный путь, к молодым да ранним, а в 40 лет у многих были семьи
Надо относиться к конкретной ситуации.
А цифры в паспорте и раеальное положение вещей не всегда соответствуют реальному положению вещей.
В целом, отрицательно.
Нормально...
Отлично. Если там любовь конечно а не расчет. Очень рада. У меня подруги 2 так вышли. Им было по 22а мужьям 39 и 41. Все счастливы
Положительно. Очень даже)
Совет да Любовь, что еще можно пожелать)))
Хорошо.