Прочие дела домашние

а вы передариваете подарки?

вот вспомнился случай, когда я тетке мужа подарила красный красивый кошелек... потом видимо она забыла от кого он и через год мне его же и дарит. не приятно получилось. а вот теперь мама звонит и говорит что купила что то себе в отпуске, но так как у меня завтра др она подарит это мне... причем вещь вообще какая то... плетеная корзинка... зачем она мне? говорит: придумаешь что с ней сделать...
Вика Фидык
у меня был аналогичный случай.... только мне не просто подарили мой же подарок, а только часть от него)))))).... больше я этой даме ничего не дарю... к передариванию отношусь плохо в принципе... не красиво это...
Лиза Межуева
Лучший ответ
Не, считаю это некрасиво, да и действительно может получиться так, что подарок вернется к тому, кто его дарил.
Бывает иногда такой грех. )
Как подарят дорогое и не нужное. )
Наталья Фалько
нет.. . боюсь оказаться в ситуации, что перводарителю вернется его же подарок... предпочитаю подарок "заказать" или подарить то, что "заказали"
Бывает, конечно. поэтому здесь всем, задающим вопросы "Что подарить? ", отвечаю: "Дарите деньги! " и ни у кого не будет проблем! Сейчас у всех всё есть. угодить действительно трудно, вот потом и маешься, куда такое чудо деть? А с деньгами уж каждый разберется.
Да
Ирина Несина
нет... в основном. я раздаю то, что мне не подошло.. чаще, это косметика...
Немцы не гнушаются этим, и чаще передаривают ненужные подарки другим..
если мне дарят вещь, которая у меня уже есть, то я и передарить могу)) ) прям так же, в красивой упаковке)))
Di
Dilnoza
Бывало. Когда дарили всем офисом что-то совершенно ненужное.
Юлия Домрачева
Катрин, если к вам придут без подарка - будет не очень? Если подарят 500 рублей - тоже от чужих людей странно. Вот и дарят НАУГАД. А если не угадали - передай другому.
Ольга Попова
Вика Фидык знаете, я такой человек, которому подарки правда не главное. внимание важно. а если делать подарок то от души а не то, что от кого то досталось
если не нужен или не дорог как память.
есть такой грешок
Не пропадать же добру.