Прочие дела домашние
а вы передариваете подарки?
Да, если подарок хороший, но мне он не пригодится, то передарю лучше. Обычно не путаюсь, потому что подарки не залеживаются. Если уже не помню, от кого он, то оставлю себе.
Не путаюсь, т. к. редко и знаю что. Могу. Каюсь...
Передариваю не редко.
Не путаю, память не подводит пока ))
конечно
на фига мне столько мыльно-рыльных принадлежностей? или фигня какая не нужная
да и не путаюсь, потому что только один человек дарит такую несусветную фигню
Я не передариваю, я просто отдаю, но при этом так и говорю, что мне подарили, но мне это не подходит.. И я считаю это нормальным - если я не могу использовать, то разве не лучше, если эта вещь будет у того, кто действительно будет пользоваться?!
Передариваю и не путаюсь.
Передариваю, если мне подаренное не нужно совершенно. Зачем ему дома-то место занимать?
а считаются подарки от фирмы?
у нас любят на нг и 8 марта дарить наборы с гелями для душа, шампунями и пр. фигней... .
передариваю, конечно
да
случается
конфеты, например
не вижу проблемы
случается
конфеты, например
не вижу проблемы
Ни разу не приходилось: ) а что мне дарят-то - сладости, игрушки, открытки, чего тут можно передаривать)
ДА... редко но передариваю!! Мне не подходят многая косметика... я не люблю жидкие крема, а их часто дарят!!! Путаться не путаюсь... дарю всё маме или дочке старшей... или по пьяне кому то кто пришёл!!
нет, я заказываю подарки, поэтому у меня всегда всё нужное и то, что мне действительно хочется
не передариваю, чтоб не напутать)
нет
Не дарю, а просто отдаю кому-нибудь, кому может пригодиться
обязательно