Прочие дела домашние

Я думаю, што все беды в моей жизни произошли из-за того, что меня в школу в 6 лет сплавили, детства лишили :((( С тех

пор я такая :( МОжно ли как-то исправить эту психологическую детскую травму, повернуть время вспять и стать лучше и добрей?

Ага, навеяло ;) Магнитик, привет!! ! :))
Лена Попова
ПРИИИИВЕТ)))) ) Так ты ж зачем ж пошла та?)))) ) нинааада было))) написала б письмо в какой нить центр защиты детства и все. Детдом здравствуй)) )

А исправить просто, внуши себе что тебе семь и посети школу еще раз, уже с семи)) )

п. с. Жаль у мя пока коментов нет)) )

п. с. с. а еще мне жирным шрифтом и курсивом писАть не дают, зараззззы)) ) эт изменения такие или пока у мя статус не позволяет?)))
Алия Туртулова
Лучший ответ
Лена Попова Молодец, что зашла, очень рада тебя видеть :)))) ПРивет :)))) Я ж прям полноценный-то ответ дать не могу - особо нечего написать, но вот свои пять копеек вставить хочется!
Рекомендую отдавать чадо в 6 лет. Я тоже в шесть свою отдала (и меня в 6 отдали, как в вопросе видно), так вот раньше сядешь, раньше выйдешь. А нагрузку ребёнок воспринимает уже нормально. Если учесть, что ходят серьёзные слухи о том, что скоро в школе будет 12(!) лет обучения, то уж, по-моему, лучше начать пораньше, дабы потом до пенсии на уроки не ходить ;))))
Тю, классно что сплавили, а то доставала ты дома родителей с такими вопросами, а они всю энергию и ум твой направили в нужное русло)))))) )
Во, вишь, какая девка вымахала))))))))
Дашуня Деменок
Лена Попова Привет :) Дура неумная выросла :( И всё из-за школы... (ну надо же кого-то обвинить-то) :)))
Можно психоанализом и даже есть тест, который выявит так ли это или другая причина. )
Как же без детства? )))
А Т Л О Н @
Все беды в твоей жизни от того, что ты родилась, впрочем, счастливые моменты тоже. В шестнадцать лет от школы отстрелялась - такая везуха дана не каждому.
Лена Попова Да нет, в 17, как все... У нас была полноценная одиннадцатилетка.
Действительно.. школа вас испортила.. в следующей жизни в школу не ходите..
Ольга Калюжная
повезло. . а меня с 3х лет в садик записали.
вот где жесть там жесть..
а я еще и родилась недонешенная)) ) моя жизнь началась с не дополучения))))
ой ну вообще пипец я тепреь про себя думаю я с 5 в школу пошла)) пойду повешусь....
Надя Рудская
Лена Попова Фигасе вундеркинд :)) А почему так рано? :))
Эххххххх.... никак уже ни вирнуть.... пайти и павесица асталося.... тем более - раз пишижь " муш", то фсе - это не испровимо :)))))))))
Наталья )
Лена Попова Не, павесица вряд ли... Я вот раздумываю - то ли атравица, то ли утопицо... Утопицо вряд ли, бассейн не сильно глубокий, так что... :)))