Прочие дела домашние
Вот сразу столько вопросов помогите отвесьте на все плиз!!!
После родов и кормления ужасно отвисла грудь: ( на мой взгляд и соски стали сильно больше.. . Очень переживал из за этого.. . Перед мужем не снимаю бюстгалтер даже во время секса: (.. Да и секс у нас теперь как то худе сильно стал.. . Хотя суд меня хочет по всей видимости и я его. . Но я пред этим делом себя веду теперь как "узелочка" извините за мой французский :) такая недотрога ничего не Мону с собой поделать. . С чего начать. Сразу обмолвлюсб что психолог это не мой вариант, а если говорить о физической привлекательности я очень даже ( но не по моим требованиям) я обросла комплексами...
"Я очень даже" и ваше описание как то не вяжется.
Оксана Мельник
А что конкретно вас смущает?- я знаю что мужчины обращают на меня внимания я деланна нравлюсь, но я также знаю какая я былы до родов и какая стала:( я отношусь к себе очень кризисно, в то время как муж говорит все окей..
Психолог не вариант, а кто вариант, случайные люди? )
Профессионал может помочь, другие нет.
Стесняться глупо. Тем более собственного мужа. Можно еще панталоны купить и тоже их не снимать во время секса. Вдруг растяжки????))))))))))))))))
мужик по ходу писал для прикола .лифчик не снимает .! титьки висят .а чё они стоять должны? родятся же .наверно у этого типа мать с курящим пачкуном жила
Оксана Мельник
Что за глупость вообще то грудь в идеале стоит, так и было до беременности...
Скажите все это мужу. Вот как на духу возьмите и скажите: комплексую ля-ля-ля, а еще у меня то-то и то-то. И про узелок, и про недотрогу, и почему, и что нравится, и что не нравится.. . Комплексы - это когда КАЖЕТСЯ что другие ДУМАЮТ. Ключевые слова. Если б вы были телепатом - проблем бы не было. Но раз проблема есть - значит вы все-таки не знаете что об этом думают близкие, и муж в первую очередь. Так что лучшее средство избавиться от комплексов - понять что их нет (тут правда еще и некая честность со стороны мужа должна быть, чтоб он не поддакивал вам во всем) . Только не начинайте разговор с "нам надо поговорить", у мужчин сразу триггер расстройства включается.
Оксана Мельник
Я говорила и не толкли говорила но и достлала его этим:) он считает что да все изменилось но нет ничего ужасного ту ты же ребенка кормила вине специально грудь оттягивала:) типа ну и что была приятная упругость стала приятная мягкость:(
Остается полюбить себя. Возрастные изменения неизбежны, как приход осени. И хуже вы от этого не стали.
Толку переживатьюИли копи тысяч 50-60 на операцию, или каждый раз вспоминай на какое благое дело ушла красота. Тем более, что у мужа желание не отпало.
Не стоит сильно себя критиковать.. это временное явление и скоро все пройдет! главное не давать комплексам разрушить свою жизнь!! удачи!