Прочие дела домашние

Вот сразу столько вопросов помогите отвесьте на все плиз!!!

После родов и кормления ужасно отвисла грудь: ( на мой взгляд и соски стали сильно больше.. . Очень переживал из за этого.. . Перед мужем не снимаю бюстгалтер даже во время секса: (.. Да и секс у нас теперь как то худе сильно стал.. . Хотя суд меня хочет по всей видимости и я его. . Но я пред этим делом себя веду теперь как "узелочка" извините за мой французский :) такая недотрога ничего не Мону с собой поделать. . С чего начать. Сразу обмолвлюсб что психолог это не мой вариант, а если говорить о физической привлекательности я очень даже ( но не по моим требованиям) я обросла комплексами...
"Я очень даже" и ваше описание как то не вяжется.
Наталия Козлова
Лучший ответ
Оксана Мельник А что конкретно вас смущает?- я знаю что мужчины обращают на меня внимания я деланна нравлюсь, но я также знаю какая я былы до родов и какая стала:( я отношусь к себе очень кризисно, в то время как муж говорит все окей..
Психолог не вариант, а кто вариант, случайные люди? )
Профессионал может помочь, другие нет.
°Baljan° Rahmetjanova
Стесняться глупо. Тем более собственного мужа. Можно еще панталоны купить и тоже их не снимать во время секса. Вдруг растяжки????))))))))))))))))
Компания Antonella
мужик по ходу писал для прикола .лифчик не снимает .! титьки висят .а чё они стоять должны? родятся же .наверно у этого типа мать с курящим пачкуном жила
*** Angel ***
Оксана Мельник Что за глупость вообще то грудь в идеале стоит, так и было до беременности...
Скажите все это мужу. Вот как на духу возьмите и скажите: комплексую ля-ля-ля, а еще у меня то-то и то-то. И про узелок, и про недотрогу, и почему, и что нравится, и что не нравится.. . Комплексы - это когда КАЖЕТСЯ что другие ДУМАЮТ. Ключевые слова. Если б вы были телепатом - проблем бы не было. Но раз проблема есть - значит вы все-таки не знаете что об этом думают близкие, и муж в первую очередь. Так что лучшее средство избавиться от комплексов - понять что их нет (тут правда еще и некая честность со стороны мужа должна быть, чтоб он не поддакивал вам во всем) . Только не начинайте разговор с "нам надо поговорить", у мужчин сразу триггер расстройства включается.
Алёна Попова
Оксана Мельник Я говорила и не толкли говорила но и достлала его этим:) он считает что да все изменилось но нет ничего ужасного ту ты же ребенка кормила вине специально грудь оттягивала:) типа ну и что была приятная упругость стала приятная мягкость:(
Остается полюбить себя. Возрастные изменения неизбежны, как приход осени. И хуже вы от этого не стали.
Толку переживатьюИли копи тысяч 50-60 на операцию, или каждый раз вспоминай на какое благое дело ушла красота. Тем более, что у мужа желание не отпало.
Не стоит сильно себя критиковать.. это временное явление и скоро все пройдет! главное не давать комплексам разрушить свою жизнь!! удачи!