Прочие дела домашние

Всем здрасьте! ) А вы бы после такого постеснялись ходить в этот магазин? Я вот только что...

...в супермаркете расплачивалась и была честно уверена, что подала кассиру 200грн (гривен, это деньги у нас такие) , кассир утверждала, что таки 100 я ей дала. В общем пригласили охрану, сняли кассу--там все правильно, вроде нет там лишней сотни, но я-то помню, что 200 давала!! ! Тогда меня пригласили в интересное помещение и показали видео, где я расплачиваюсь, увы, я на этом видео номинал купюры не увидела, а при приближении картинка распалась на пиксели. Мне доказывали, что цвет купюры на видео как у сотни, а я доказывала, что цвет моих волос на их видео баклажановый, что вообще ничего общего не имеет с реальостью.)) )
Короче расстались мы странно, вроде дружелюбно, но где моя сотня? ! Я же помню, что в моем кошельке такой купюры не было.
И только в машине я вспомнила, что при выходе из дому встретила знакомую и она-то мне эту сотню и отдала-одалживала когда-то.. . Получается этой сотней я и расплатилась.. .
С одной стороны вроде и стыдно мне как-то, а с другой... ну ведь у меня-же цвет волос НЕ баклажановый!!!))))
Ерунда. А когда кассиры "ошибаются" при выдачи сдачи, они же не увольняются. Так что расслабься. В жизни всякое бывает.
Alexandra Ptashnik
Лучший ответ
Зря ты так рано уехала, надо было дождаться когда признают они что не правы, что другой цвет волос у тебя.
Безобразие, ноги бы моей там больше не было)))
Анна Арутюнян
Лилия Лаврентьева Блин, точно!)))
Привет, Инночка!)))))))
А че стесняться то? бы ходила как ни в чем не бывало, ну и что?))
какое то время не пошла бы наверное.... неудобно
У меня было раз такое кидалово в супермаркете и в железнодорожной кассе
настоящее кидалово
Алена не растраивайся, это обыкновенное скупердяйство, ну с кем не бывает !!!)))
я бы месяцок не заходила))) а если не удобный для меня магазин-вообще бы перестала туда ходить...
Не пошла бы я больше в тот магазин.. . Стыдно было бы.
Изначально, кассир обязана озвучить сумму которую Вы ей подали. Второе - слабенькая у них видеоаппаратура. Третье - да Бог с ней, с этой ситуацией, ну случилось и ладно, Вас запомнили, заходите смело, не нужно прятать глазки, теперь они будут более бдительными и внимательными не только с Вами, дабы не случилось еще подобное. Плевать, не стыдно!
Лилия Лаврентьева Все верно, кассир должна была сказать-"ваши 100 гривен", тогда я бы сразу включилась и сэкономили бы кучы времени и нервов.)
И...таки да!--слабенькя у них аппаратура.
А магазин хороший и расположен удобно...
Не парься, в магазин уйма народу ходит, тебя там через пару дней никто и не вспомнит.
Людмила Лазарь
Я бы ходила как ни в чем не бывало. Для вас особое приключение, для них не такое уж редкое (отработан механизм-то с интересным помещением)) . А цвет волос.. . была бы рядом оранжевая вывеска, был бы морковным. А так, скорее всего синяя рядом была. Это значит, что у вас здоровые, блестящие волосы) В общем, все в вашу пользу - и развлеклись и убедились в отражательной способности волос)))
Динара Бакаева
ничего, вам по запарке так показалось, на меня иногда такое же находит!
Лилия Лаврентьева Точно, каштановый!)
мы с сестрой как то были в магазине я подала 100р и мы взяли что нам надо было, потом выходя из магазина сестра сказала " Ой блин подожди"....и побежала обратно, а я вышла на улицу.... ждала ее ждала, потом она выбегает и орет прикинь эта продавщица нам сдачу с 500 р не хотела давать ( а я смотрю у нее в руках 400 рублей) я ей говорю ты что я же не 500 р а 100 ей дала. , она не должна нам сдачу. Ну вообщем сестра с продавщицы вбила не существующие 400 р. Больше я в этот магазин не ходила
да уж....))))
Татьяна Рудая
Вы это сделали не специально, поэтому какие угрызения совести))))