Прочие дела домашние

Почему любовь переходит в привычку ?

А разве это плохо? Жить всю жизнь страстями невозможно. Жизнь это быт, работа, отдых. Рутина. Просто надо стремиться к тому, чтобы эта рутина была организована комфортно и уютно. А страсть к жизни не имеет никакого отношения. Если, конечно, Вы не королева Виктория....
Наталья Улановская
Лучший ответ
зависит все от чувств двоих однако
А чёрт его знает - например - сожрал шашлыка, кило десять, это любовь, а ночью - понос.. . Вот отчего оно так )))
Vika Mironchuk
Затягивает рутина)))))
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
Любовь это смысл жизни.))))
Гульмира К
это быт
Анна Луценко
Любовь - это не страсть и не привычка, а потребность жить для другого, отдавать свое тепло и согреваться рядом с ним.
ответ в тебе....
Нет, Алексей, это страсть переходит в привычку, а любовь - это в конце проявляется, со временем, с количеством совместно прожитых-пережитых радостей-горестей, в окружении многочисленной родни, при здравом уме и крепкой памяти...
Любовь, это – страсть! А страсть не может быть вечной. Пыл чуток утихает, но, если это была именно Любовь, а не просто секс, то у партнёров появляется привычка иметь всегда рядом дорогого человека. Без него невозможно жить. Это – нормально. Это – семья!
Согласна со Светланой. Если любишь, то человек для тебя будет единственным, со всеми достоинствами и недостатками, даже через много лет....
Вика Еременко
Через 2 года она таки переходит. По тому что идет привыкание к человеку. ))) Но хуже от этого не становится. через 2 года тебе с этим человеком вполне комфортно и хочется сделать ему что-нибудь приятное. ))