Прочие дела домашние
Что вам больше мешает спать - яркий свет или громкий звук?
громкий звук... хотя када спать хочешь все по брабану))))
люблю спать в полной темноте и полной тишине!!!
Я когда сплю, то мне хоть в филармонии)))
Ни то, ни другое. Я психую по части тихих шорохов)) ) Если я легла спать, нельзя ходить на цыпочках, разговаривать шепотом и УЖАС!! ! чтобы капала вода из крана!!!
Яркий свет, но от него можно надеть очки для сна.
Но музыка должна быть не убойная.
Отсутствие свежего воздуха... ну в смысле окно должнобыть открыто..;))))))
Неизвестно Неизвестно
Ой, и у меня то же самое...))
Если я хочу спать мне ничего не мешает.
громкий звук
звук.
и то и другое.
Я засыпаю под Rammstein или Evanescence почти на полную ( в часном доме живу, соседям пофигу ), а вот со светом проблематично, хотя когда устаёшь, уже всё равно...
свет
От громкого звука - беруши, а от яркого света - подушка. Мне главное - чтобы за ноги не дергали.
Мешать может всё, но когда устанешь то спишь как сурок.
Шум, даже шаги кошки.
у меня по ситуации, в основном мне вообще по фиг... если спать хочу меня танком не поднимешь!
Стояк по утрам)))))
Неизвестно Неизвестно
Какие интимные подробности...))
Мне все мешает спать, даже малейший шорох в комнате.
громкий звук мешает
громкий звук) а со светом заснуть можно))
И то и другое, постоянно на своего кричу, что бы сделал звук потише
Если устала, то не помешает ни то, ни другое. А разбудить меня будильником легче, чем включенным светом.
оба
больше свет- шум пережить можно
нее) ) скореее свет) ведь на звук в принципе легче не обращать внимание чем на свет)
Шум соседей сверху.
громкий звук, свет не мешает