Прочие дела домашние
Девочки совсем запуталась! Подскажите...
Особенно кто в браке больше 10 лет... какие у вас отношения с мужем? какими они вообще должны быть? вот если вы переезжаете к нему в город--что от мужа надо ждать? какие у вас совместные планы, дела? или просто на работу и домой.. и все? много вы разговариваете? вместе чтото решаете? или есть муж и есть... а сами начинаете искать себе занятие? как понять что вы вместе? как с ребенком-учавствует проводит время, уроки? у менятото муж только по своим делам да по маминым...
Думаю, что семья прежде всего должна обособляться от всяких там мам, сестёр и прочих родственничков с их советами и наказами. Если чья-то мамочка будет лезть в дела семьи, то это ни к чему хорошему не приведёт. Дети тоже не в каждой семье нужны, они должны появляться только при наличии желания у обоих супругов. А все остальные семейные дела (баблосы, досуг и т. п. ) лучше всего решать вместе с супругом. Разговаривать много тоже не обязательно, т. к. многих (обычно мужчин) излишний трёп достаёт. Мера нужна во всех делах. Все семьи живут по-разному, стандартов тут нет. Главное - не бухать и не курить, особенно если есть дети.
Какие отношения должны быть - я не знаю)
У меня все ровненько.
Муж - мой друг, в первую очередь. У нас все совместное. И планы, и дела.. . и дети) Разговариваем много.
Для любителей экстрима - скучновато, наверное) ) А так - жизнь как жизнь. Не жалуюсь)
У меня все ровненько.
каждая семья по-своему строит быт, надо с ним поговорить не дело это по маминым делам, семья на что
в идеале хочется - чтобы все вместе, иначе зачем все?? ? при этом чтобы у каждого и свое пространство было. .
я не замужем
Мы в браке 15 лет.... Нормальные отношения. Какие были, такие и сохранились. Как можно сказать - какими отношения должны быть? У всех же все индивидуально. У нас все планы и решения совместные, воспитываем детей вместе, уроки делает с ними тот, кто более свободен. Ремонт делаем вместе, генералим дома вместе. Ну а как ещё?
Мы оба переехали в другой город, не родной нам обоим. Решаем все вместе. с ребенком занимается если я занята, гуляем вместе семьей, когда все свободны, на развлечения ходим вместе иногда по отдельности, например сегодня на футбол идет, зачем мне туда или я по своим делам хожу, шопинг там, в салон, в театр иногда вместе иногда с ребенком в двоем ходим, все это обсуждаем, кто что хочет учитываем. Приборка вместе. А так выше правильно сказали-больше секса.
нада чаще трахаться все само сабой наладится