Прочие дела домашние
Мужчина-подкаблучник - это хорошо или плохо для семьи?
Для меня существует два разных понятия ----одно - мужчина, другое - подкаблучник.. . Я могу уважать и любить только мужчину ...Подкаблкчника можно пожалеть, ему можно посочувствовать, но жить с ним я бы не хотела и не смогла бы...
Наталья Карпенко
понятно
Мужчина-подкаблучник - это неестествено и кошмарно. Это плевок в лицо природе. Подкаблучник дома только для мебели служит, больше от него толку нет. Мужчина - это глава семьи, на нем ответственность за общее благополучие. Подкаблучник с этой ношей не справится.
Я не встречала мужчин-подкаблучников.
Все мужчины боятся прослыть подкаблучником среди друзей, поэтому пытаются поспорить даже там, где полностью согласны с женой)
Некоторым мужичкам так удобнее. Ни надо ни за что отвечать.
для моей - плохо .. не смогла бы уважать такого )))
Если женщина конь с яйцами то хорошо))
Думаю что хорошо) Хотя подкаблучник - грубое слово. Есть нежные спокойные мужчины которых называют подкаблучниками - их бросают. ищут альфа - самцов. а когда самцы начинают изменять и бросать в свою очередь этих девушек то тут то и возникает мысль "какая я была дура! " а скромный мальчик подкаблучник к тому времени уже женат и является другом своей жене и примерным семьянином
Для семьи хорошо, для мужика плохо
Для семьи это просто отлично)) ) Меня бы такой вариант устроил)))
Для семьи это, чаще всего, хорошо. Если жена умеет не унижать мужа, то она будет с ним счастлива.
раньше мне были противны такие мужчины. Может потому, что я сама сейчас оказалась под каблуком у мужа, мне уже грустно, что я недооценивала тех, кто в своё время подлизывался с букетиками, хотел во всем угодить и смотрел в рот. Но такие мужики слабы... уж не знаю что хуже
это плохо для мужчины
это плохо для всех.
так в общем сказать нельзя, если женщину устраивает, то хорошо, если нет, значит нет.. так же и на семье это отразиться.
Для Наташи Ростовой ("Война и мир" Льва Тостого) , конечно, хорошо. Богатенький Пьер Пезухов в конце концов стал её подкаблучником.
Плохо если на 100% под каблуком! Он должен иметь своих друзей, ходить и выговариваться им, иначе все его беды будут отражаться на вас. Но без фанатизма конечно же)
А мой муж сказал всем своим друзьям - что он подкаблучник, все вопросы к жене. Друзья, так называемые, сразу отпали, никто не беспокоит типа "пойдем, пивка попьем" :) Есть в этом и что-то хорошее :)
Мужчина подкаблучник - это вприниципе плохо. Конечно, мужчина должен исполнять некоторые желания женщины. НО делать все, что ему говорят не должен. Это уже не мужчина, а тряпка какая-то) Мужчина должен сам уметь принимать решения)
конечно плохо, не только для семьи, а для всех
тогда нужна сильная женщина (железная леди) )))