Прочие дела домашние

Как вы относитесь к мужчинам-подкаблучникам? будете жить с таким?

отрицательно, мужик должен быть мужиком, как бы там ни было
Бакытгуль Раисова
Лучший ответ
небыло бы подкаблучников если бы женьщины были женьщинами
Сдается мне что Вы сами хотите сделать из своего супруга подкаблучника, коль ищите его слабые места
И естественно хотели бы знать наше мнение, чем мол это закончится .
А закончиться Ваша затея этим
У него появится свой мир, своя жизнь .
А Вам нужно это ?
Как ни странно, есть такие пары - и живут неплохо. Дело не в том, кто подкаблучник, а в наличии гармонии. Как говорится, два сапога пара".
Татьяна Ким
Нет.
И*
Ирина ***
не очень
представляю себе, знакомлюсь с классным парнем, башка на плечах, руки откуда надо растут, и вообще он мне приятен.. но он подкаблучнник... "ан нет, " - подумаю я, и пойду снова искать неизвестно кого неизвестно куда... .
самооценку мужчины можно и поднять, что сложно?
с кем жить - это более сложный вопрос.
Римма Эйснер
А почему бы и нет, многим из женщин наверняка удобно иметь такого покладистого мужа. Он готов на все, и денежку в дом принесет, и дома все приберет, и ужин приготовит, и детей из школы заберет, и лишнего слова поперек не скажет. Чем плох? Другие, ответят: «Тряпка мужик! » И будут по-своему правы! Но, если какой-то женщине не нравится «подкаблучник» , то она не будет с ним рядом. А если ее все устраивает, то для нее он будет самый лучший и ей «по барабану» , что там думают другие. В конце концов, такой вариант всяко лучше «крутого мужика» сидящего на диване перед телевизором с бутылкой пива, которому по фиг на домашние дела и проблемы жены. :-)

Разумеется, крайние варинты, всегда хуже, и в жизни, скорее всего, речь идет о том, что в любых отношениях каждый из нас примеряет на себя роли, и эти роли меняются время от времени. Так что, наверняка, большинство мужчин время от времени бывают подкаблучниками. И вряд ли такой мужчина, умеющий подыграть своей женщине, заслуживает упреков в подкаблучности. Скорее наоборот, он отличается от остальных мудростью и терпением. Потакая в чем-то женщине, возможно, на самом деле он знает и видит на десять шагов вперед, как должна развиваться их совместная жизнь (семья) и что для этого нужно делать. Так что желаю вам женщины, побольше таких "полкаблучников"!
:-)