Прочие дела домашние
У кого долго не получались дети? Переживали, когда вокруг все беременели, а у вас не получалось?
За всё это время лечились или само собой получилось?
я 6 лет ждала дочу. И обследовалась и переживала, а как только перестала об этом думать все получилось! : )
мне и в голову не приходило переживать о других беременных и оглядываться по сторонам. . и лечиться тоже
Татьяна Полякова
вы молодец! А долго не получалось?
мы с мужем почти 2 года занимались с сексом без предохранения и уже пошли обследоваться ...он боялся и сказал :"иди первая ты, если у тебя всё нормально то пойду я".,я пошла ...и на УЗИ была беременность 3 недели ...мы даже не обследовались ))
Татьяна Полякова
Какая история счастливая!!! Рада за вас! А у нас вот тоже год не получается, хотя обследовались и оба здоровы((((
Переживала очень. Обследовалась разными способами традиционной и нетрадиционной медицины.
Татьяна Полякова
А долго не получалось? И как-то лечение помогло?
Как только ждать и дни высчитывать перестали так все само собой и получилось. С одним ребенком 5 месяцев пытались, с другим - 7 месяцев...
Татьяна Полякова
Ну, это вы недолго ждали..
у нас получился малыш в 1ую брачную ночь)) ) хотя до этого 6 лет вместе были и как-то не получалось) я считаю, что ребенок наш был сделан на небесах, т. к. такой счастливый день, куча позитива и радости, вот и получилось))) ) а вообще многие подруги беременнели в отпусках, до этого тоже долго не получалось. Врач одна говорила, что это оч дейтственный способ-сначала месяц воздержания, а потом резкая смена климата, отпуск, море-вероятность забеременнеть резко повышается) удачи! не расстраивайтесь! раз врачи говорят что вы оба здоровы, значит обязательно получиться малыш!!!!
Татьяна Полякова
Спасибо вам большое)))