Было один раз.. .
Дочка дверь не закрыла после школы. .
Я вечером пришёл.. Сразу почувствовал, кота нет.. Даже не знаю как, но почувствовал. .
Дом пятиэтажный сталинский :))), живу на втором этаже.. Ну что делать?
Вышел на лестницу, поднялся до самого верха.. Смотрю, в углу сидит мой красавец, лапы под себя поджал и глаза таращит. . Я его осмотрел внимательно (мало ли, чужого кота домой приволоку :)))
В наказание за побег, кот зверски был вымыт в ванной...
Прочие дела домашние
Ваша кошка когда-нибудь выскакивала в подъезд из квартиры незаметно. Как долго вы её искали? Переживали за неё?
Через три дня сама пришла, как оказалось впоследствии, беременная. Естественно искали, переживали, даже объявления по всему району расклеивали.
У мужа однажды собака выскочила, а он и не заметил. захожу в коридор, а она там бегает довольна))))))))
Нет, у меня дальше лестничной площадки не выскакивает, постоит на площадке, посмотрит.. ему скажешь "Домой"..он "пулей"...Всё, нагулялся, называется..))
один раз пыталась но собаку увидела и больше не пыталась
кот, 8 мес. , убежал так - выскочил за дверь - и тю-тю. гормоны, март. не нашли, искали по подвалам, клеили объявления.. .
кошка пару раз выскакивала, но забивалась за трубу мусоропровода и там сидела, пока за мы ней не вышли. она более умная и осторожная была. прожила у нас 17 лет.
один раз сосед привел, спасибо ему, мы даже не заметили, что кот вышел)))))
ага, по подвалам с фонариком :))
да. 40- минут бегали с мужем по этажам за котом. соседка сказала что она гуляет по подъезду. потом к двери 4 месяца не подходила
Мой котище раз рванул по лестнице, но не вниз, а вверх. Уткнулся в закрытую дверь чердака на 5-ом этаже. Там мы его окружили всей семьёй, и взяли тёпленьким, через 2 минуты после побега. Кроме этого случая, никогда из дома не рвался.
нет, у нас котэ трусиха, только морду высовывал за дверь и все
не у меня трусиха ещё та. за 9 лет не куда не убегала, только головы высунет и всё!
Да, было такое. Помогли соседи по подъезду. Мой кот очень любопытный.
выскакивала, когда был "зов природы", пришла домой только через пару мес уже с бооольшим животом)) )
А еще было так: она выскочила на улицу и ее пацан какой-то напугал, она залезла на дерево большое и просидела там 7дней без воды и питья, я чуть с ума не сошла, была маленькая. . ее было не снять, тк. . она забралась на самый верх (выше 4этажа) , когда опустилась на уровень 2го этажа, ее пацан снял. .
да, однажды выскочил, не могли найти 3 дня, зато потом вообще на улицу не выходил
у нас был персидский кот, победитель выставок и хороший жених... убежал на крышу, одичал, когда мама пошла его туда искать, он даже не откликался на свое имя, но потом вспомнил и подошел к ней (2 недели мы его искали)
и когда она его домой принесла, накормила, его любви не было предела, он даже спать с ней лег, так соскучился.... так мило было
дочка в слезах бегала по нашей девитииэташке-вверх, вниз, я распереживалась, говорю-ЗАХОДИ домой. а дома кошка оказалась за шторкой..
много раз. мы ее с улицы взяли, так не могла в доме жить