Прочие дела домашние

у меня назрел такой вопрос+++.что заставляет женщину уйти в проституцию?

Х.
Хадиша ...
блятская натура и жадность.... деньги любой ценой.. . пусть самой позорной - но ДЕНЬГИ!!!
Ульяна Рыбникова
Лучший ответ
Хадиша ... да я тоже так думаю и кста вот она кто проститутка,наша любимая)))))))
http://otvet.mail.ru/mail/omagirl/
Только собственная тупость)))
Айжан Сагымжан
Полное отсутствие морали и принципов.
Лена.
я не осуждаю и вам не советую

кто о от несладкой жизни попал, кто то из неблагополучной семьи
Диана Анисина
просто нравится.
А когда за то что тебе нравится ещё и платят, разве плохо?
У других просто выхода не было.
А если был, то их не устраивающий.
приехала в столицу в ВУЗ поступать из провинции. Вообщем-то, один из классических сюжетов.
Желание легких денег, как им кажется.
Людмила Glaz
Кушать хочется... .

Я не верю, что туда кто-то пойдёт от хорошей жизни.
Светик Придня
Хадиша ... да ну,не верю,я сама по уши в долги залезла,но этим не пошла заниматься
только одно))) --собственное желание))))
Кого-то нужда, кого-то "легкие" деньги прельщают, кто-то просто из любопытства...
Конец 80-х. Партсобрание в колхозе. Председатель:
- Марь Ванна! Как же так, Вы – мать-героиня, ударник труда, секретарь профкома, и вдруг валютная проститутка? Как Вы до такого докатились?
- Ну что я могу Вам ответить, - пожимает плечами Марь Ванна. – Просто повезло!)))
У меня есть знакомая проститутка, уже три года она в этой сфере, сейчас ей 20 и вполне рада) пошла не от хорошей жизни, жила с мамой почти в халупе, на образование денег не было... а теперь учится на права, английскому, купила диплом, ездит заграницу живет и ночует в красивых отелях кушает в престижных ресторанах одеватся в бутиках, этого она раньше и не видела) зарабатывает, маме денег отсылает.. каждый выбирает свой путь, деньгр не пахнут))) замуж даже пару раз ей предлагали... ну а так, как говорится не суди сам не судим будешь..))
Хадиша ... ужас какой то вы сейчас написали
Ульяна Рыбникова и типа это замечательно, разноцветные хуи отсасывать и жопу подставлять всем, кто заплатит? давайте не будем судить и говорить, что это плохо..типо того, да?
женщину вряд ли. а вот малолеток. жажда денег не хера не деланья. а потом затягивает
Хадиша ... Привет,да тут фотки одной посмотрела и задумалась
она не малолетка
желание заработать быстро.