Прочие дела домашние

Как на первом же свидании выгодно проанонсировать все свои недостатки?

M. M.k
Да, я раскидываю носки! Зато я их каждый день меняю!
Да, я каждый день выпиваю! Зато я бодр, весел и говорлив!
Да, я молотком бью строго по пальцу! Зато потом в носу не ковыряюсь!
Да, на маму мою нужно молиться, я её и сам на руках ношу! Зато вместе с ней можно съесть столько тортиков, сколько влезет!
Да, у меня маленькая зарплата! Но какая у меня фантазия... .
Да, я сидел за убийство! Зато меня соседи боятся и после 21.00 у нас в подъезде комендантский час!
Да, у меня 8 см! Зато мучиться всего 1,5 минуты!
Да, Меня зовут Агафон! Зато фамилия самая популярная в России - Иванов!
Да, я четырежды женат! Зато какой опыт!
Да, алименты надо платить 6 детям! Зато я их не плачу.
Да, мне 58! Зато при нынешней средней продолжительности жизни мужчин мучиться тебе останется всего-то ничего.. .

;)))))))))))))))))))))))
Саша Черных
Лучший ответ
Не надо на недостатках акцентировать внимание:
со временем всё сам\сама увидит.
Заболеть гриппом, приобрести аллергию, взять с собой аллерген и напиться слабительного.
Да НИКАК!! ! Если Вы промолчите, о большинстве недостатков никто не догадается, а вот если по дурости (простите) всё расскажите, то её больше не увидите.

И имейте в виду: Ваши взгляды на недостатки могут и не совпасть с её. Может, то, что Вам кажется недостатком, в её глазах будет достоинством.. .

Так что молчите! Если она девушка умная - увидит всё сама, а если глупенькая и не увидит - для Вас тоже неплохо.
Лена Фисюра
Женщины любят ушами
Aigerim Rasulbekova
на первом свидании вообще не нужно говорить много о себе, тем более о недостатках. Есть масса других интересных тем для беседы на первом свидании.
ага .что бы не было второго свидания!!!!
скажи про ночную истерику и пустой кошелёк, пусть знает что у тебя три ноги и два глаза !
сразу быка за рога: прийти в доску пьяным и в вонючих носках. Классика жанра!
Майя Абаевна
а можно вообще не анонсировать, а просто сказать на возможное будущее - мол, если что не нравится, так я тебя не держу!))
Соня Темирова
а на кой????
Галка Меленюк
а на первом свидании вообще про недостатки ниак не надо, а то сбежит еще)))))
а зачем это делать?)