Прочие дела домашние
Что можно делать с престарелой женщиной (лет 34-35) на первом нашем свидании?
Суп сварите. Еще не совсем жесткая))
Ой, я уж вообще не котируюсь... .
Ну мож хоть челюсть из стакана достанешь? А?
Попробуй сказать что-то умное. Может она даст тебе шанс еще раз открыть рот.
предложи ей впендюрить.. она, престарелая, в миг согласится.. будет думать что это последний раз в ее жизни и таааакое вытворять
А своей фантазии далее слова "престарелой" не хватило? ))
Айдана Сейтханова
не от большого ума этот чувак тут всякие тупые вопросы задает...
Огорчу Вас : даже действительно престарелая женщина таки ею остается и всегда МОЖЕТ. Чего не скажешь о престарелых самцах . И даже денежные знаки не помогут ))
Не ходите на него. Если женщина в 35 лет кажется вам престарелой, то у вас вообще никаких отношений не сложится.
Не надо так о женщинах Бальзаковского возраста..
Перенимать опыт.
только настоящий мужчина умеет уважать женщину, разрешая ей быть слабой и эмоциональной. Слабак, обиженный на женщин, за то что они не играют для него роль всепрощающей мамки - будет вести себя как ты.
Да ничего не делай, стоит тебе раскрыть рот и что-нить сказать, она сразу сбежит, не смотря на то, что престарелая))))
Юмор оценила! На первом свидании будете демонстрировать свои денежные знаки: я имею ввиду поход в шикарный ресторан!
если для тебя женщина в 35 лет пристарелая, так подай ей стакан воды. фууу уйди ты противный.
Купи вместо роз клюку. Из стакана достань её челюсть и вставь в рот. Пожуй ей что нибудь на ужин. Помоги перейти улицу, до ближайшей аптеки. А потом отведи её к нотариусу составить завещание.
во польстил-то..
смотря сколько тебе лет...
Престарелая!??? В 34- года??? Она в самом Расвете сил "опытная "женщина!