Прочие дела домашние
Мой друг как-то раз сказал, что женщин после 30-ти можно списывать со счетов (+)
В том смысле, что после этого возраста уже невозможно настроить личную жизнь, тем более с ребенком. Вы с этим согласны?
Женщины после 30 это самый смак. В этом возрасте женщина только расцветает, она восхитительна, обворожительна. Имеет жизненный опыт за плечами. Трезво рассуждает. Лучше и придумать нельзя.
Скажи ему, что он глубоко ошибается и зациклен на возрасте)))))) )
Хорош друг, и главное сразу видно что умный очень...
Ну пусть он спишет.. . Я думаю, мы немного потеряем...)))
Нет конечно. Все зависит от самой женщины и от ее желания найти эту личную жизнь, настроить.
всяко бывает, главное чтобы глаз горел, у женщин после 30-ти такое чаще бывает - она знает как надо !
ребёнка нет, скоро 30... с вашим другом НЕ согласна)))
Нет. Подрастет твой друг и поймет что не прав.
Я бы так легкомысленно со счёта сумму не списывала...
Нет.
Так обычно утверждают мужчины с комплексами и проблемами в интимной жизни)
бред. малолетка просто ваш знакомый...
Ну как сказать )) Моя мама после 45, имея 2 детей и 2 внуков вышла замуж )
Странные рассуждения у друга.. . Лет-то ему не больше 20? Юношеский максимализм?
а самому другу сколько лет?))))))))
а больше ничего интересного не говорил? ? ну это от женщины зависит... некоторые и в сорок с тремя детьми нарасхват
Хотите его переубедить?)) )
У каждого может быть любое мнение, видимо в его случае этот так.
Спорить или соглашаться - дело глупое, лучше смотреть по ситуации. Одно знаю - дети лучше свои, общие. Пока у мужчины будет возможность выбирать себе в пару молодую симпатичную женщину без детей - пока это будет для него правильным.
Не невозможно конечно, но шансов, чем у 20-летней без детей, объективно меньше.
Я бы с ним не дружила.. глуповат малость
нет, это полный бред)
Видимо, Ващ друг пока ещё не окончил школу. Поэтому 30-ти летние кажутся ему глубокими старухами.
Как говорила героиня Ирины Муравьёвой в фильме "Москва слезам не верит" - В 40 лет жизнь только начинается, я это точно знаю.
Да и народ не дурак "В 45 - баба ягодка опять".
Устраивают личную жизнь и дамы в возрасте за 70, а не то, что "за 30".
Я вышла замуж второй раз имея возраст "далеко за 30", и двоих детей.
И мы - очень счастливы.
Многие такие тетки еще малолеткам фору дадут. Но чаще к сожалению это конченные и заплывшие жиром тридцатилетние старушенции.
нет
он просто импотент
Другу 17 хоть исполнилось? Детский сад, ей-богу...
ржака
а мне кажется наоборот,
более умнее, мудрее, все шаги и действия обдуманы
НИ за что не согласна! Блин или мне просто ПОВЕЗЛО!!!!
Я помню, когда в 17 устроилась на первую работу, меня наша бухгалтерша спросила, сколько, мол, моим родителям?
- По 42 - они одногодки
- Ой! Какие молодые!
- Какие же они молодые - они совсем старые!
Если вашему другу глубоко за 12 - он по-своему прав))))))))))
- По 42 - они одногодки
- Ой! Какие молодые!
Зависит от того как женщина за собой ухаживает и чего она хочет дальше от жизни
да пусть сам доживет до 30-ти. . там посмотрит, кто кого со счетов списывает
не дорос наверное
Олень!!!
Гых)) ) Моя знакомая свою главную любовь встретила в 75, когда уже трое правнуков было)) ) Сейчас ей уже 80, ему 82. Он говорит, что о такой любви мечтал всю жизнь. Так что не унывайте. девчОнки!
Молодые женщины без детей все таки более интересны в плане отношений.
Но) ) На безрыбье и рак рыба.
Девушки помоложе и без детей - это высший сорт.
Женщины в разводе - это первый сорт.
Женщины в разводе и с детьми - второй сорт.
Кто к чему привык, тот это и выбирает.
Но) ) На безрыбье и рак рыба.
Женщины в разводе - это первый сорт.
Кто к чему привык, тот это и выбирает.
да молодых навалом ходит, сами напрашиваются, нахрена переспелка еще и с прицепом, это для очень добрых