Прочие дела домашние
А женщина после 30-ти....
Может ходить по дискотекам ,ночным клубам и прочим развлекательным заведениям или она должна сидеть дома с детьми ,и жарить мужу котлеты???
Пожарила котлеты. детей спать (под наблюдением мужа, бабушек, няни) и на танцы. После 30 жизнь не заканчивается. Да и в любом возрасте женщина не должна себя обрекать на роль домашней клуши
Я ходила, только не по дискотекам, а с девчонками на девичники по ресторанам.
Посидим, потрещим, выпьем, посплетничаем и домой, к мужу и детям, жарить котлеты.
А если хочется ночных клубов, значит замуж еще рано.
моей маме 60 и ходит везде развлекается. живёт на полную катушку. и не думаю. что кто-то заставит её жарить котлеты дома. Каждому своё. И замуж кстати предлагают каждый месяц она смеётся. Серьёзно не шучу
По идее можно нажарить котлеты, уложить детей... и в клуб... только проще не выходить замуж и не рожать... так лучше после клуба высыпаться)))))
превращается в настоящую женщину
да пусть вместе с мужем ходит, жалко что ли...
конечно может, но без ущерба для семьИ))) )
кстати это полезно прошвырнуться по дискотекам и клубам, чтобы так сказать изучить изнутри, чтоб потом посоветовать своему ребёнку куда можно сХодить)))))
Женщина должна позволять себе расслабляться в любом возрасте, наличие детей не имеет значение)))
Олесенька Валерьевна
Вы правы как всегда, Приффет!
Нужно всё в меру!! ! И всё будет хорошо!!!)))
лучше конечно жарить котлеты, прошлым летом с утра встретила такую одинокую подвыпитую душу в подъезде, которая выходила от соседа холостяка.. мне почему то стало ее так жалко, да и на лице у нее было все написано
Она хотела бы жить на Манхеттане - но не брасать же торговлю катлетами....
я б сходила. лень только: ) месяц собираешься, два потом отсыпаешься... .
пойду лучше котлетку скушаю;))))
конечно может вместе с мужем))) ) детей подросших - бабушке, а сами - зажигать) ) мы так и планируем...
Не может, и до 30 тоже. А если хочет по клубам одна шарахаться, то не хер замуж выходить
Должна жарить!) ) Ходят одинокие.
У женщин после 30-ти обычно уже более высокий уровень развития. Больше привлекают другие места для развлечений. Да даже в ресторане посидеть с хорошей компанием поприятней будет.
У семейных женщин может быть всякий досуг, но как правила тот, который не бесит ее мужа.
конечно может ходит по клубам, а вот малолетки не могут и не должны!)
Жарим вместе с мужем котлеты и в ночной клуб вместе на дискотеку! Конечно это не часто бывает, но иногда можем позволить себе оторваться!
Должна ходить!!!! После 30 - жизнь не остановилась!!!!))))))))))))
может конечно, если хочет, но вот мне что-то по дискотекам как-то не хочется ходить
Вот нажарит котлет, если мужу понравится, возможно, отпустит на ночь в клуб...
Можно с мужем!
А женщинам, которым за тридцать, да еще и замужнем хочется ходить по клубам и дискотекам? Ну не обязательно стоять около плиты все время, можно и с мужем и детьми отдохнуть хорошо! Например, на природу сходить пикник устроить, в мяч поиграть, шашлычок пожарить, на рыбалку сходить всей семьей и т. п. Ведь семейный отдых намного лучше, чем бары и дискотеки и полезней и для здоровья и семьи!
Раньше, да, а сейчас не хочется! Другое времяпровождение нравится!
ну уж точно не по дискотекам и ночным клубам-скорее должна жить больше интресами семьи. а не своими
Вместе с мужем))))
Может конечно, если хочет и смотря зачем ей это надо, а то вдруг затянет, понравится такая жизнь, а вот для эмоциональной разрядки - да запросто!
Мы ходим с мужем нашей большой, дружной компанией. . Не по клубам, ходим по ресторанам, кафе. . там и дискотеки обычно бывает. . Очень здорово отрываемся.. . Хотя у всех уже дети)))
Иногда можно и развеяться.
а если ещё и с мужем, так просто обязана
Конечно может ходить. да вот дети могут не дать ей этой возможности, да и муж может дать шейной мази для скорости прохождения ночных клубов.
можно совместить и то и другое, было бы желание.
сначала пожарит, а потом и по дискотекам
что вы говорите???? какая картошка???? какие котлеты???? может это и не дискотеки конечно, но ночные клубы с девчонками-это же супер!!!!
нужно совмешать полезное и приятное:))
Женщина, должна быть желанной!!! Ни в коем случае не превращаться в домохозяйку в засаленном халате! Это конечно не освобождает от готовки обедов и ужинов для любимого, но все же.. .
Интересная и "свободная женщина"-любимая женщина!!! !
Муж должен снова и снова добиваться женщину, иначе пропадет всякий интерес к любимой и пойдет он к другой!! !
Будьте хитрее!!! В одной руке держите пряник, а в другой кнут, а лучше плетку!! ! И он будет у вас под каблуком!! !
Удачи и любви!!!!