Прочие дела домашние

Мне сейчас 23. Женщины, какие вы были в этом возрасте и как изменились к годам 30-ти? Подумала, что не хочу...

... становиться циничнее. Вижу женщин красивых, успешных, но вот эта внутренняя жетскость меня отталкивает, а они говорят, что изменились и попрощались с наивностью. Я конечно тоже не беспомощный одуванчик, но не хочу такой становиться. )
Без малого в 23 года у меня родился сын - много было надежд, забот связанных с воспитанием его, Жизнь мне показала меня самое с разных сторон: "пойдешь налево - коня потеряешь", "не поверишь в себя - потеряешь все". В тридцать твердо стояла на ногах - работа, жилье, сын-первоклассник.. Жесткости внутренней не было никогда, нет ее и сейчас, да и цинизм - тоже "не моё"... Так что, как говрил Клзьма Прутков, "Хочешь быть счастливой - будь ей"...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
С каждым годом все реальнее и реальнее смотришь на все)))
Анна Хатюшина
должно быть какое-то развитие. Наивная женщина в 50--это тяжкое зрелище. У меня мама такая до сих пор, как я в 20 была. Верит всем, вокруг добрые эльфы присланные сделать ей добро, сумку с деньгами в открытом кабинете оставляет . обворовывали уже не раз---бесполезный урок. И так во всём. Говорит--ну не могу я по-другому. Мне это не понятно. Нужно трезво смотреть на мир и людей
Akonia Offigi@l Page
Ольга Бердникова Дае я сейчас не такая)
не все становятся успешными....
Юля Ершова
Я как была в 23,такая же и в 30. Ничего не изменилось. Только в людях начала разбираться лучше.
В 23 вспоминаю себя как дурынду кромешную (вас это не касается, разумеется. Я о себе) . В 30 я уже больше похожа на женщину, как я вспоминаю. А в 35 вообще отличный период начинается. Женщины постарше они не циничны, просто многие из них не любят молодых девушек. Уж не знаю, видимо рассматривают их как удачливых конкуренток. Слава Богу я не страдала и не страдаю этим. И вам того же желаю!
Dianka *
В 23? Упрямая была, как баран. Считала, что доказать любой ценой - Я ПРАВА - важнее, чем сохранить хорошие отношения. Жизнь научила определенной гибкости. А вот розовых очков и наивности у меня и в 18 не было. Разум всегда шел впереди эмоций - уродилась такая
Tatyana Chuholsky
а это будет зависеть от такого какие "уроки" тебе преподаст жизнь до твоих 30-ти..., какие люди, какие мужчины будут у тебя на пути... .
циниками не от хорошей жизни становятся....
ну так и в чем проблема то?
не становись!!! !
Жизнь многих женщин заставляет быть мужчинами....
Ольга Бердникова У меня нет проблем, я прашиваю как изменились ответчицы, которые захотят ответить на этот вопрос. )
В 23 года понтов много было, сейчас, вспоминая себя, улыбаюсь))))) . Более самодостаточной стала и мене это нравиться!
Alina Nik
Стала намного увереннее в себе, во многом перестала быть наивной, но не стала циничной (мне 28, может, еще это впереди?))))
Ludmila915
станете и вы ценичнее, опытнее и умнее.
Mila Savinyh
Я в 23 была наглая, дерзкая. Сейчас мне 34 и я домашняя, любимая мамуля. Вежливая, терпеливая. Чуствую себя на 23 года и не могу привыкнуть, что мне уже почти под 40.
Ха! Мне кажется, я в 23 циничней была, чем щас. К 33м стала терпимее.