Прочие дела домашние

Как вы себя ощущаете, когда уже не можете помочь ребенку с уроками, ибо этого уже не помните....: -)

в меня камни не бросать - я помню всё ..почти :-)
просто вспоминаю, что времена другие.... но я с дочей уроки не делаю- она все сама, а если что-то "не идет"- садимся и разбираемся вместе- с учебниками и интернетом )))! Но уж чего нет- так это угрызений совести и признаний в собственной тупости- человек не может знать всё!
Ольга Дробыш
Лучший ответ
А я и не помогала никогда с уроками)))) )
Mo
Moon
Свободно разбираю по учебнику любой материал по любому предмету.
Школу окончила в 1975 г.
Inna Polgina
мои еще в школу не ходят, но я уже сейчас понимаю, что многое забыла, с класса 7-го в точных науках я им не помощник, а вот русский-запросто, до выпускного класса помогать буду!!!
ну а учебник слабо почитать? потом ..мои дети меня не грузили и учились и учили нормально. вопросов небыло.. а в иностранном.. я могла только написание контролироватьь правильное.. и насчет грамматики-я нуль.. а вот ежедневное заучивание слов я точно контролировала и проверяла. потом сами как то они.. стали это делать-уже как система..
Аня Аксенова
будем учить вместе
беру учебник и вспоминаю
Такого не было, но представила и думаю ничего страшного, в интернет бы залезла или в справочник или в учебник и все, разоврались бы)
Lonely Miko
так и говорю: не помню этого уже. Когда дочь старшая что-нибудь по химии или по английскому просит помочь.
Aiperi Kulnazarova
Ощущаю себя нормально. Пускай ребёнок учится решать свои проблемы самостоятельно. Могу иногда подсказать направление поиска.
Hysteric Girl
Да ни как, я училась по другой программе, класса до 6 ещё что то как то, а потом....