Прочие дела домашние

Семьяночки, а ваш "муда" сегодня с семьёй или на работе или мож, с охоты ещё не вернулся? :)))

Весёлые иногда очепятки бывают:)))
Сымбат Уаисова
мой муда седне искал мне машину .за это я напекла беляшей.
Stasya .
Лучший ответ
Татьяна Герасимчук Хороший муда!
Всякие бывают. Я как слон- по 2 буквы сразу печатаю. А муж дома.
((Татьяна ))
Сымбат Уаисова привет, Ляночка:)
((Татьяна )) Привет! Мы от гибели сына директоров не можем отойти. Всё крутим. Я сутки рыдаю и пью, муж так же возвращается к ситуации.25 или 26 лет было. Наиглупейшим образом в ночь на субботу зарезали и наши медики с..ки. А эти дети сразу не могли в больницу приехать...Жалко до жути. У неё он один (она где то моя ровесница). Мой сын у них год отработал и сейчас сотрудничает.
Ночь работать...
Мы тока из банки! При мне. =*)
Любимый муда!
Встал утром, начал было маяться от отдыха.. . А тут- бац! - позвали на работу! Столько радости было)))
все равно интересная оговорка :-)

мой муда пошёлЪ выбирать себе обувь, но как обычно вернется с джинсами
Sayyara Ishtemirova
Сымбат Уаисова и вам:)) и пусть он вернётся с парой чудесных туфель? сапожек? в общем купит уже обувь:))
муж чтоли?)) ) дома, на диване валяется, он работает с пн. по пт. )
Привет, Иннуль!
Mona
Сымбат Уаисова привет, Наташенька:)) да вопрос тут есть:)) опечаталась барышня:))
мой муда рядом со мной))) )
занят переустановкой системы ноутбука)))
Ен Чан Ли
Вуда дома, а жена на даче !!)))
Сымбат Уаисова привет, Андрей:))
Плять, лучше бы он был на работе....
Юлия Дмитриева
мой муда в Минске на авторынке.... к вечеру приедет.... вроде как купил он эту долбанную запчасть....
Сымбат Уаисова ура:)))))) вот и хорошо:))
на работе
Да у меня муж. С детьми поехал на платные пруды на рыбалку. Форель привезут скоро. Дети очень любят там рыбу ловить.
Марианна Вольф
У моего через 21 минуту рабочий день заканчивается -гулять пойдем)))))))) Я уже в полной боевой готовности)))
На диване с котом)))))))))))))))
Дома. футбол смотрит .
мой муда с нами пол дня был, ща уехал (((((((((((
Уже с охоты вернулся)) ) Денюжку домой принес)))
Мелан Геворгян
Сымбат Уаисова скажите, где на денюжек охота идёт? в каком районе? и как их надо прикармливать, приваживать?:)))
Мой весь день гараж строит.
Чтоб было, где время проводить.
вот злыдня вы! и так ей досталось
на небо за звездочкой пошел
Сымбат Уаисова так ваш на небо за звёздочкой пошёл или её? и поэтому ей досталось?:))))
русалок ловит уже 2 недели)))