Прочие дела домашние

А ваши дети творческие? А когда болеют, чем дома занимаются?

У меня сейчас на кухне полстола занято-застелено, завалено красками, баночками, палитрами, рисунками. В комнате на диване ворох лоскутков и сшитой одежки на кукол. В другой комнате стол занят макетами из картона, оригами и прочей цветной бумагой. В тазу глина размокает, подоконники заняты поделками из соленого теста и самодельным мылом. Это называется дочь 5 дней в школу не ходила. Теперь уборки на неделю ))))
Раньше рисовать любила дочь.
Теперь клеит что-то, книжки какие-то, записывает туда чего-то) )
НА ДНЯХ ПУГОВИЦЫ ПРИШИВАЛА)) )
Половину всех, что в доме были-пришила на носовой платок) )
Мозаика своеобразная получилась.
Елена Кременецкая
Лучший ответ
Марина Микрюкова Привет))). Прикольно, можно картины из пуговиц делать.
Рисует рисунки для тату и из бисера разные браслеты делает, деревья, брелки)))
дочь рисует, а сын в квартире всё вверх дном переворачивает....
Irina Loginova
А вот моя какая-то странная Когда болеет лежит в постели.
Наталья *******
мои петь в основном пытаются, ларингитными голосами)) )
средня\я правда тоже кулемесит поделки)))
Юля Рябова
Марина Микрюкова Привет ))). Ага, у меня петь тоже пыталась, но с ангиной не очень-то попоешь, даже говорить больно было, не то что петь.
Ух ты как у вас весело)) ) Моя тоже творческая - может все имеющиеся дома стеклянные поверхности своими художествами обклеить, может за одежку кукольную приняться, может часами стихи сочинять, опять же ее конек кулинария - но самое плохое что наше творчество все перебивает компьютер...
Белка Лео
младшая дочь учится в художке, плетет фенечки, а когда болеет, то болеет. лежит на диване под одеялом и пялится в тевизор, или спит.
не запрещайте и не ругайтесь на нее из-за этого просите помочь все убрать, ну вот такие мы творческие люди бардак для других, для нас творческий беспорядок, нам так удобнее, ребенок ищет себя хватается за все и молодец ваша доча развивается как может и вы молодец что не препятствуете ей! далеко пойдет! я такая же была в детстве, давно бы уже было свое дело только уверенности не хватает...
Feruza Makkambaeva
А моя в куклы играет или телик смотрит, а старшая в интернете сидит, на пианино еще может поиграть от скуки.