Прочие дела домашние
У него есть, ЧЕМ пожертвовать для своих домочадцев!...)))))))))))
Ну если муж любит носит РОГА то это разве моя вина??
Конечно не твоя. Блядь разве может быть виновата.
Очень часто многие ду.... простите, девушки забывают, что рога острые, и на них легко можно НАСАДИТЬ.
Насмерть.
Вы не поверите. сколько легкомысленных и глупых украшают сейчас собою кладбище.... по той же самой примитивной причине.
Рога не растут сами по себе - их преподносите все таки вы. Каковы бы ни были причины.
Он имеет полное право взять в руки что нибудь острое, разбираться о пределах обороны и правомочности будут уже после вашей смерти.
Удачных вам лет жизни.
Насмерть.
Удачных вам лет жизни.
Конечно же твоя)))) )
А почему ты до сих пор не купила кровать с учетом для рогов, не расширила дверь, не подобрала шапки))))) )
Хорошо, что он не любит женскую одежду, а то бы он тебе танец живота с рогами танцевал, а не ты ему и танец девочки он бы быстро выучил))))))
конечно, ведь не по наследству же ему от папы передалось.
твоя ---да и что за нормальный мусульманин будет тоскать за собой рога
ладно бы КИНДЖАЛ
Валентина Фалько
в чем моя вина? в том что я его не люблю ? и занимаюсь сексом с желанным любовником?-это и есть моя вина?
но ему же нравится без них как без рук можно представить как на работе к этому отнесется шеф и к тому же если она женщина
слабо правду?

Значит с кальцием в организме все в порядке! Так держать!
женственно
Если есть у него, значит есть и у вас - природа любит симметрию в любых отношениях.
нет, это его беда..
Нет что вы, что вы)))