Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ ) ---а вот если вам МУЖ поставил бы РОГА ----чтобы вы СДЕЛАЛИ ?

Ты стырил мой вопрос, Серый)) )
Что я бы сделала?) ) Как все-таки хорошо, что я еще не замужем)) )
Я бы очень долго плакала (
Виктория Торопова
Лучший ответ
Ой, да ничего не сделала бы. Был бы долгий конфликт, а потом стали бы жить как и раньше. Знаю точно - измена не самое страшное.
Айнара Гиният
Скорее всего забодали бы)))))))
Ирина Кузьмина
А в 99 наступает... ЗРЕЛОСТЬ!!! !
НАРОДНАЯ АРТИСТКА РСФСР ТАТЬЯНА ЕРЕМЕЕВА ПРИНИМАЕТ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С 99-ЛЕТИЕМ

Сегодня народной артистке РСФСР Татьяне Еремеевой исполняется 99 лет. С днем рождения актрису поздравил президент Владимир Путин. Еще два года назад она выходила на сцену Малого театра в роли графини Хрюминой в «Горе от ума» и поражала публику и коллег особой энергетикой, юмором. Татьяна Александровна практически всю жизнь проработала в Малом театре. Рассказывают «Новости культуры» . Подробнее…
Ника Кудинова
Ника Кудинова Это - жена Игоря Ильинского, И она еще ...ИГРАЕТ!!!!
Ника Кудинова Ой, не туда влепила ответ!!! Заглючило!!!!Это в предыдущий!!!!
Предложила бы пожить ему с "источницей" рогов. Посмотрим.. . Надолго ли.. . Ню-ню.. . Думаю, надолго бы её не хватило, найдется разве ещё такая дура, как я.. . Возврат - платный.. . :)
Украсила брилиантами-которые с мужа за измену стрясла. О! Он ещё долго должен будет их украшать-если выживет от такой нагрузки-заработать на украшение для рогов.
Нина Эндерс
Если бы такое произошло ...даже незнаю, но факт то что это было бы очень больно ...до безобразия больно.
Анна Сова
я бы узнала.. и не простила, скорее всего. Противно
Виктория ***
повиляля хвостом
Рога бывают только у мужчин, а женщины все" ЗАЙКИ" и поэтому у них не рога а уши, на которые мужики и вешают лапшу.
сломала бы его рога))
Бодались бы.
Елена Федина
Молодец Вовка! Пущай ответят, хвеминистки хреновы!
Зарина
Ну... я надеюсь, конечно, что до такого не дойдёт, но я бы долго плакала. Был бы серьёзный разговор. И если бы он решил остаться со мной, заставила бы отрабатывать моральный ущерб, а потом ещё и восстанавливать потерянное доверие. Но полностью оно точно не восстановится...
А так... Девушки и женщины... Дорогие мои. Конечно, мужиков-козлов и -оленей на земле хватает, но не все они такие. Многие изменяют не просто потому что у них это в крови, а по причине. Они же тоже не железные. Например, жена себя запустила в плане веса и мужу это не нравится. А её же, если сама не захочет, хрен в зал загонишь! Мы же у нас такие все романтичные "Если любит, то примет такой, какая есть", "Любить нужно душу, а не тело"... Товарищи, обращают внимание в первую очередь на тело и только потом уже узнают и любят душу. И тут это так не работает. Толстушки, допустим, на любителя. И если ты была стройняшкой, когда выходила замуж, уж извини, но если тебя разнесёт, то муж пойдёт на сторону, если ты ничего не будешь делать и надеяться на то, что любовь до гроба и так далее...
Я также совсем не понимаю тех жён и девушек, которые после ссоры говорят "Неделя без секса!"... Милочка... Именно поэтому он от тебя и бежит. А если ты жена, то супружеский долг ты выполнять обязана. Как раз, чтобы муж не был голоден и не пошёл на сторону. А если всё у вас замечательно, то и уходить никуда не придётся.
А козлами и оленями они становятся, когда на сторону идут ради разнообразия в половой жизни.
Ну и, конечно же, сердцу не прикажешь. Если он правда полюбил другую, стоит подумать о его счастье, если сама его любишь. И не прерывать отношения. Я, когда прервала отношения с парнем, сожгла мосты все, очень долго плакала, и до сих пор на стенку от единственного желания - узнать что с ним, как у него дела, счастлив ли он. И это при том условии, что у меня и другой мужчина есть и мы друг друга любим.
Не надо надеяться на то, что всё у вас будет идеально в семейной жизни и что вы умрёте в один день, держась за ручку. Все люди разные, каждому нравится своё. И мне кажется, что все-таки лучшим вариантом будет являться просто разговор.
Если бы это было его единственным недостатком, простила бы и постаралась, забыть.
Кариша Эро
На моей голове рога не поместятся.