Прочие дела домашние
вот блин парадокс - свою домашнюю собаку никто не предаст а мужу или жене рога наставить это запросто?
Человек зачастую предаёт своего Друга-собаку.... она же не предаст НИКОГДА!!!! А люди людей вообще по жизни предают, даже если они одной крови.... к сожалению.... люди - это самое паскудное дерьмо на этой планете!... моё мнение, и оно постоянно, как и имя моё-Константин!... переубеждать мну не стОит!...))
Твоя домашняя животина от тебя никогда не отвернется, а муж - запросто.
Что еще назвать предательством...
Почему не предаст собаку свою? На личном опыте убедилась, что это возможно. И человек вроде был нормальный....
Некоторые домашних животных сдают в приюты, выкидывают на улицу, бьют, не кормят (или кормят как с помойки) , держат на цепи под дождём, заводят в качестве игрушек для детей (ударил, уронил, придавил - пофиг) , не лечат (животное лежит и умирает, а к ветеринару пойти - жаба жмёт) .
Муж или жена - это хотя бы взрослые люди. Если что-то не устраивает, то устроит скандал, даст в глаз, уйдёт и хлопнет дверью, подаст в суд и т. д. А животное полностью зависимо от хозяина: покажет зубы, так ещё и усыпят.
Так что, наставление рогов - это не худшее, на что человек способен.
Да, людей не так жалко))
не вижу взаимосвязи
Некоторые неделями не кормят домашних питомцев-тоже предательство.
А если человек выпускает бабочку, залетевшую в дом, а жену к подругам отпускает, то к бабочке он тоже лучше относится по вашей логике...
Человек человеку волк. А собака верный друг и товарищ.
Дарья Берестнева
Ты что-то имеешь против Волков? против тех, кто ЕДИНСТВЕННЫЕ не поддаются никакой человеческой дрессуре?!!!))
Наставь рога своей собаке