Прочие дела домашние

А что депрессивного в осени? Такая красотища кругом! Воздух - не надышишься, а дома - чашечка кофе и уютный плед...

То люди придумывают лишь бы ничего не делать одну депрессию за другой, потом зимняя пойдет, а потом весенний авитаминоз))))))
Вот и я говорю, у природы нет плохой погоды.
Хватит депрессовать, надо жизни радоваться.
Тоже обожаю осень. Лучшее время.. . Не та, которая к зиме, а именно такая, как сейчас...
Грязь, дожди, холода.
S*
Stella *******
все )))) холод, дождь, ветер, лужи, грязь, голые деревья ...
Orange Mood
Утром встаешь темно, сыро, с работы идешь, темно сыро... отсуда и дипрессия)
Анна Кремнева
вы, наверное, не работаете.

Встаньте затемно, выйдите в промозглую погоду, помесите грязь под ногами, потолкайтесь в автобусе.
После этого - уже вымотанная, взмокшая начинайте работать 9 часов.
Потом все в обратном порядке.
И после этого расскажите, как вы любите осень.

А сидя дома то с кофе и пледом, да - красота...
Gail * абсолютно с Вами согласна.
Елена Извекова встаю затемно.выхожу в промозглую погоду.еду до работы а потом обратно))))люблю осень))))
Камила Нуриахметова Не работаю последние полгода,уволилась специально,чтоб беременеть...До этого работала с 8-00,любила на работу пораньше приезжать,в начале восьмого уже была на месте,соответственно вставала самое позднее в 5-30 (1 час ехать до работы было).А последние 2 месяца работала с 6-00,вставала в 4-00,в 5-30 выходила из дома и пешочком полчаса (вообще люблю,чтоб смена начиналась как можно раньше, и еще чтоб выходить - темно и приходить - уже темно,так уютненько).А когда на улице пасмурно - прям душа радуется...А то что погода промозглая,так я одеваюсь всегда по погоде,обычно не мерзну...
Сама удивляюсь)) ) я тоже очень люблю осень.
Осень не уважаю, но когда солнце, как сегодня, жизнь прекрасна, но когда дождь и сырость, фу! бяка! вот тогда депресняк.
это мое любимое время года
Настя Руднева
дома переживать осень гораздо лучше. А на улице дождь, сырость, грязь. И так будет ближайшие 6-7 месяцев. дайте мне удавиться
Камила Нуриахметова Даже и не думайте (удавиться в смысле),дождь - это замечательно (ну хотя бы,когда Вы дома и смотрите из окошка)...
А у нас "бабье лето"! Солнечно. Кот требует свою порцию внимания; сейчас идём на солнце греться, пока погода не испортилась! Ну, и "обнимашки" ещё никто не отменял.
А гребаный холод и дожди? Да и ощущение того что лето проебано тоже радости не добавляет.
Алена Маркова
Осень хороша для поэтов и домохозяек.
вот и я о том же. любую погоду люблю
если солнышко и погода теплая - то да, красотища, соглашусь)
а дипрессию навевают пасмурные и холодные дни...
*vladlenka *